Tezos — это криптовалюта, которая заставляет весь рынок гудеть, после изумительного роста в 190%, цена альткойна поднялась до нового максимума.

Несмотря на столь значительный рост уже в этом году, ведущий крипто-трейдер утверждает, что Tezos может вырасти еще в 5-10 раз в будущем, так как ажиотаж вокруг рынка STO растет.

XTZ продолжает расти, но все еще может сделать еще иксы

Только с начала февраля Tezos вырос на 115%. С начала года криптоактив вырос на 175% с начала года.

По итогам октября 2019 года актив Tezos вырос на 390%. И с самого низа альткойна в декабре 2018 года, он намного выше ошеломляющей рентабельности инвестиций в 1000% для инвесторов, которые понизили минимально возможный минимум.

Только с точки зрения чисел легко понять, почему у Tezos весь рынок криптовалют гудит. Оценки по всему спекулятивному классу активов почти полностью обусловлены ажиотажем, и лишь немногие имеют ажиотаж вокруг них, как это делает Тезос.

Это помогло Тезосу войти в первую десятку криптовалют по рыночной капитализации, и актив демонстрирует небольшие признаки замедления своего эпического ралли.

Фактически, ралли может продолжаться, считает один из ведущих трейдеров криптовалюты.

По мнению аналитика, триллионы долларов, которые могут выйти на рынок через бум СТО, могут помочь поднять цену Tezos в 5–10 раз выше, чем текущие цены.

Предложение токена безопасности может помочь Tezos в том, что ICO сделали для Ethereum

СТО обозначает предложение токена безопасностиTezos — это платформа, предназначенная для запуска таких токенов, подобно тому, как Ethereum использовался для ICO во время крипто-пузыря 2017 года.

Хотя рынок ICO принес миллиарды в крипто-пространство, ожидается, что СД привлекут триллионы.

Теория заключается в том, что если Ethereum смог взлететь до цен в 1400 долларов за токен ETH благодаря буму ICO, то подобный бум STO может привести Tezos к подобным высотам.

В настоящее время Tezos торгуется по цене около $ 3,50 за XTZ-токен. На низком уровне медвежьего рынка актив торговался по ценам около 30 центов за доллар.

2019 год закрылся по цене чуть более 1 доллара за XTZ-токен, и теперь актив уже вырос в 3 раза, превысив 3,50 доллара. Криптовалюта номер десять по рыночной капитализации сейчас находится в режиме определения цены, ища следующую точку психологического сопротивления, прежде чем ожидаются какие-либо откаты.

И до того, как произойдет глубокий откат, аналитик ожидает еще в пять-десять раз больше окупаемости инвестиций от растущего альткойна.

Главное изображение от Shutterstock