Lumi Wallet, мультивалютный крипто-кошелек, который недавно стал открытым, объявил в своем блогевведение функции нулевой платы для крипто-криптообмена через функцию обмена внутри кошелька. Чтобы воспользоваться этим предложением, пользователи должны будут использовать промокод HEYHEY Во время проверки.

Луми утверждает, что это позволит пользователям сделать свой криптовалютный процесс более плавным и комфортным. Известно, что частные кошельки обеспечивают большую безопасность, чем биржи, но обменные курсы, как правило, лучше в последних. Lumi Wallet, кажется, решает эту проблему и сокращает разрыв.

Lumi Wallet — одна из немногих платформ кошельков, предлагающая как крипто-крипто, так и крипто-фиатные функции обмена внутри приложения. Еще до введения функции 0% у нее были одни из самых низких биржевых сборов в отрасли. Теперь без каких-либо комиссий Lumi Wallet стал наиболее выгодным вариантом для пользователей для хранения, управления и обмена криптовалютами.

Продвижение крипто-крипто-обмена с нулевой комиссией произошло в нужное время, поскольку на рынке криптовалюты наблюдался всплеск интереса к обмену вокруг события биткойновского деления пополам. По окончании мероприятия каждый занят разработкой собственной стратегии, установлением позиций и т. Д., Чтобы получить прибыль от прогнозируемой фазы высокой волатильности.

В дополнение к кампании по обмену криптовалютами с нулевой платой, в Lumi Wallet также есть еще несколько интересных вещей, которые включают дальнейшее расширение локализации платформы и недавнее решение сделать приложение кошелька. Открытый исходный код,

Open Source и планы на будущее

Lumi — одна из немногих платформ для кошельков, которая делает смелый шаг, открывая свои двери для публики, используя открытый исходный код. Со всеми необходимыми функциями конфиденциальности и безопасности, включая шифрование на стороне клиента, Lumi Wallet, не связанный с хранением, теперь стремится к дополнительной прозрачности, делая свою кодовую базу доступной для общественного потребления и просмотра на GitHub,

Став программным продуктом с открытым исходным кодом, Lumi Wallet стал одним из немногих частных кошельков, открытых как для пользователей, так и для разработчиков. Это также помогает проекту получать информацию от мирового сообщества разработчиков, способствуя ускоренным обновлениям и будущим разработкам.

Помимо этого, еще одним важным событием в Lumi Wallet являются дополнительные пакеты локализации. Расширение на другие языки позволяет Lumi обслуживать свою глобальную аудиторию, общаясь с ними на их местном языке. До настоящего времени платформа была доступна с локализацией на японский, корейский, русский и немецкий языки. Теперь будет добавлено еще несколько, а именно. Португальский, испанский, французский и итальянский языки, эффективно охватывающие большую часть языков ЕС.

Lumi Wallet доступен на Web, Android, а также IOS устройства. Он поддерживает некоторые из ведущих криптовалют, включая BTC, ETH, EOS, BCH и более 1200 токенов ERC20. Кошелек не собирает и не запрашивает какие-либо пользовательские данные, что позволяет им действовать анонимно, сохраняя полный контроль над средствами, хранящимися в кошельке. Ожидается, что продолжающееся продвижение привлечет больше пользователей к платформе, а с проектом, открытым исходным кодом, ожидания разработчиков высоки в отношении добавления функций и разработки продукта. Надо видеть, оправдает ли Lumi или превзойдет ожидания сообщества в ближайшие дни.