Честно говоря, было бы справедливо сказать, что медведи зверствовали на крипто-рынке и его составляющих в 2018 году, бросая Биткойн и его альткойнских братьев с метафорических скал.

Однако, несмотря на широкомасштабную кровавую бойню, некоторые новаторы остаются туннелированными, сосредоточенными на укреплении зарождающейся экосистемы крипто и блокчин, без запрета на использование.

Регулярные страхи остаются, но Galaxy Digital ставки на «Big Adaptation»

Выступая на конференции в пятницу, предположительно, чтобы разобраться в печальном финансовом отчете своей фирмы, Майк Новограц, генеральный директор Galaxy Digital, сделал все возможное, чтобы поддерживать оптимистичный тон.

Как отметил Блумберг, получивший стенограмму звонка, Новограц, бывший фанатик из традиционного банкира-повернутого биткойна, не мог не говорить о медвежьем рынке, объясняя, что этот год был «ужасным» для токенов. Адвокат криптовалюты добавил, что «есть множество причин для депрессии», неспособность адекватно сахара покрыть спад в криптовалютных ценностях и суровое заклинание розничной торговли.

Касаясь предложенных катализаторов за распродажу, которая оставила Galaxy Digital высокой и сухой с 76 миллионами долларов в результате потерь в третьем квартале, Novogratz указал на то, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) возобновила подавление предложений по инерциальным монетам (ICOs) и мошеннических крипто- ориентированных стартапов.

Говоря также о финансовом состоянии своей фирмы, он уточнил:

«И не только [the SEC] жесткие на них — [but] они упоминали, что в большинстве случаев личные инвесторы могут пойти на репарации. И люди очень нервничали … Мы [at Galaxy Digital,] что получение правильной структуры регулирования было еще сложнее, чем мы думали.

Ревностный эксперт, вероятно, ссылается на недавний случай SEC, связанный с AirFox и ParagonCoin, двумя менее известными, но успешными проектами, финансируемыми ICO, которые были начислены за рекламу цифровых ценных бумаг без надлежащих полномочий.

Тем не менее, оптимистичный долгосрочный прогноз Novogratz на криптоволокнах оставался неизменным, утверждая, что он ожидает фундаментального сдвига в использовании технологий blockchain в течение 2019 и 2020 годов. Более конкретно, бывший партнер Goldman Sachs обратил внимание на элементы, основанные на блочных связях, такие как e которые могут в одиночку катализировать принятие этого буквально изменяющего игру нововведения.

Положив свои деньги туда, где его рот, так сказать, добавляет, что Galaxy Digital, криптоцентрический торговый банк в Торонто, «делает большие инвестиции в этой области».

Novogratz: Учреждения по покупке Crypto, Bitcoin En-Masse во втором квартале 2019 года

Повторяя прогнозы, сделанные другими инсайдерами отрасли, в вышеупомянутой телефонной конференции, форвард-мыслитель прямо заявил, что биткойн, скорее всего, подвергнется монументальному отскоку во втором квартале 2019 года, впоследствии поддержав его существенный бросок кубика с предполагаемыми бычьими факторами.

Начальник Galaxy объяснил, что теперь, когда участники розничной мании 2017 года капитулировали, этот рынок застрял между камнем и тяжелым местом и ожидает прибытия институциональных участников.

Несмотря на то, что это заявление было само собой разумеющимся, Новограц добавил, что такое усыновление может прибыть к апрелю после запуска фьючерсов на Биткойн, поддерживаемых ФК «Бакт», а также под стражей и торговых сделок Fidelity.

Связанные Чтение: Почему Novogratz, Fidelity, и Bakkt Banking для институциональных крипто инвесторов?

Эти недавние утверждения, по сути, являются повторением его непрекращающихся заявлений относительно «институционального стада» и «FOMO», в которых группа неизбежно испытает.

Согласно предыдущим отчетам NewsBTC, в начале ноября Novogratz сообщил Financial News, что «институциональный FOMO» будет катапультировать биткойн выше 10 000 долларов США, прежде чем вероятный повторный тест на все время максимума активов, поддерживаемый глубокими карманами институтов.

И с учетом этого неудивительно, что Новограц недвусмысленно видит светлое будущее для этой отрасли, которая была избита и избита с января 2018 года. Биткойн, например, был назван мертвым в 327-й раз только в прошлый четверг, ничто иное, как предчувствие видео Bloomberg.

Но если что произойдет в Novogratz touts, мейнстримные средства массовой информации и out-of-touch не найдут причин для использования криптоактивных активов.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Пост Майк Новограц ожидает, что крипторемонтный рынок, принятие в 2019 году впервые появился на NewsBTC.