Если вы читаете эту статью, вы либо заинтересованы в создании предложения токенов безопасности (STO), либо участвуете в нем.

Возможно, вы предприниматель, ищущий инновационные источники финансирования, чтобы вывести свой проект на новый уровень, или, может быть, вы просто устали от всех хлопот (и суеты), которые связаны с лоббированием, чтобы получить финансирование от традиционных инвесторов …

Или вы просто новатор и давно поняли, что технология блокчейна и STO — это будущее сбора средств.

Все, что больше всего относится к вам …

Есть хорошие и плохие новости:

Хорошая новость заключается в том, что СД позволяют вам привлекать больше средств в рекордно короткие сроки без неопределенности традиционного сбора средств и получать мгновенный доступ к всемирному пулу инвесторов с практически неограниченными возможностями финансирования.

Однако плохая новость заключается в том, что там много дезинформации.

По словам Марвина Стейнберга, ведущего эксперта СТО и основателя ИПЦ Технологии, «Сегодня множество провайдеров пытаются продавать решения, не соответствующие стандартам, основываясь на ложных предположениях, которые завышают, но не доставляют. Поскольку спрос на СДП растет невероятными темпами, многие компании попадают в эту ловушку только потому, что они боятся пропустить акцию ».

Создание предложения маркера безопасности также сопряжено с большим количеством рисков, связанных с техническими, рекламными и, конечно, юридическими аспектами.

Это означает, что предприятия должны не только создавать надежную платформу, которая работает исключительно надежно, но и успешно продвигать и продвигать STO, одновременно соблюдая при этом сотни строгих правил.

Например, предприятия должны иметь возможность:

  • выберите идеальный тип и структура STO для проекта
  • знать какую юрисдикцию использовать (и, что более важно, какую из них следует избегать)
  • Береги себя из наиболее важных правовых аспектов, чтобы избежать штрафов
  • Архитектор краудфандинговая кампания из трех частей, чтобы быстро привлечь инвесторов для СТО

… и делать все это на каждом этапе процесса создания СТО.

7 этапов запуска успешной СТО

Хотя весь процесс создания СТО очень всеобъемлющий, Марвин Стейнберг собрал сжатое 7-шаговое руководство, которое поможет вам правильно начать работу с STO, независимо от того, являетесь ли вы новичком в этой теме или достаточно хорошо с ней знакомы.

Этап 1. Выберите тип STO и юрисдикцию

Марвин Стейнберг утверждает, что этот первый шаг имеет решающее значение и оказывает огромное влияние на все, что последует за ним.

И это потому, что тип маркера безопасности будет определять права инвесторов, а также важные детали, касающиеся выплаты дивидендов, владения активом, доли в компании, доступа к услугам компании и других аспектов.

Этап 2. Установить структуру бизнеса, модель и цели

После выбора типа STO и юрисдикции для базовой компании (компании, приносящей доход вашим инвесторам), пришло время создать автомобиль специального назначения (SPV).

Марвин Стейнберг объясняет, что SPV в основном являются структурами через отдельную организацию, которая затем также становится акционером в базовой компании (действующей как выручка). Эта «Модель токенов» открывает возможность предлагать инвесторам доступ к Акциям и Дивидендным правам.

Стадия 3. Правильная настройка прав, рисков и возможностей

После того, как основы заложены, настало время позаботиться о правовых аспектах запуска СТО.

Марвин Стейнберг объясняет, что выгодно использовать «освобождение от небольших предложений» в ЕС, которое включает в себя 3 основных раунда:

  • Начало: этот первый «раунд» краудфандинга
  • 2-й раунд: включает в себя все, от поиска и привлечения инвесторов, комплексной проверки процессов KYC и AML, а также процессов, касающихся инвестиций
  • 3-й раунд: этот раунд предназначен для институциональных и корпоративных инвесторов

Этап 4. Настройка смарт-контракта токена безопасности на блокчейне

После того, как о юридической части позаботятся, пришло время заняться техническим делом.

Марвин Стейнберг описывает, что в зависимости от требований STO вам необходимо создать токен в блокчейне, обычно выбирая Ethereum, Stellar или EOS в качестве основного блокчейна, где будет выпущен токен.

Затем вам нужно выбрать Token Type, Token Framework и Tokenomics Model.

Этап 5. Настройка информационной панели STO для токена

Как вы можете себе представить, чтобы запустить STO, вам необходимо иметь надежную инфраструктуру, которая обеспечивает безопасность выпуска и соответствует правовым нормам. Марвин Стейнберг утверждает, что важно иметь информационную панель, посвященную услугам инвесторов.

Эта часть должна быть обработана хорошо.

Этап 6. Запустить СТО в сеть инвесторов

Успешное СД в значительной степени зависит от сети инвесторов, на которую она способна выйти.

Хотя команда, стоящая за проектом, может иметь сильную сеть, учредители часто полагаются на сети консультантов, консультантов, брокеров и сборщиков средств, чтобы найти нужных людей.

Это особенно важно для СД, а не ICO, поскольку несекьюритизированные токены часто используют регуляторные лазейки, которые в противном случае не позволили бы их продавать населению.

Марвин Стейнберг подчеркивает, что, как только у вас есть сеть, вы можете начать продавать свои токены. Обычно это происходит в 3 отдельных этапа:

  • Частная продажа
  • Предпродажная
  • Основная продажа

Этап 7. Реализация высокоэффективной маркетинговой стратегии для привлечения большего количества инвесторов

Марвин Стейнберг продолжает, что этот последний шаг чрезвычайно важен, если вы действительно хотите зарабатывать деньги с помощью своей СТО.

Из-за жестко регламентированных правил маркетинга, установленных крупными рекламными компаниями, такими как Google и Facebook, для индустрии крипто, регулярная реклама PPC не вариант.

Поэтому вам нужно будет использовать различные маркетинговые стратегии, разработанные с нуля для вашего бизнеса, с учетом точных целей, этапов, метрик и ключевых показателей эффективности, которые помогут вам добиться успеха (так что вы получите рентабельность инвестиций, как только возможно)

Принимая во внимание глубину каждого шага, связанного с запуском СД, становится ясно, что начало успешного СД — это очень всеобъемлющий процесс.

Независимо от того, занимались ли вы долгосрочным изучением СД или недавно начали задумываться о получении новых видов финансирования, очень важно, чтобы вы получили помощь от сертифицированного консультанта СД, чтобы вы могли правильно выполнять эти шаги, избегая при этом Наиболее распространенные ошибки, которые допускают многие компании при создании СТО.

Найти кого-то, кто имеет проверенный послужной список успеха STO

Спрос на СД растет невероятными темпами, и компании изо всех сил пытаются понять все сложные технические, рекламные и юридические последствия.

Чтобы добиться успеха, настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к игрокам A-класса и проверенным компаниям в этой области.

Такие люди, как Марвин Стейнберг и его компания, CPI Tech. Фактически, одним из последних проектов CPO Tech в области STO является «Таймс-сквер», амбициозное мероприятие стоимостью 700 миллионов долларов США, целью которого является «токенизация» части самой Таймс-сквер с помощью силы Blockchainпредоставление всем возможности инвестировать в недвижимость (вместе со всеми ее льготами), независимо от их происхождения, географического положения или финансового положения.

Компания CPI Tech, основанная совместно с техническим мастером Максимилианом Шмидтом, является мировым лидером в предоставлении полноценных услуг STO для амбициозных компаний. Это первый блокчейн-промоутер и организатор бизнеса, который помогает компаниям продавать больше продуктов с помощью краудсейла STO, и это потому, что Marvin Steinberg & Maximilian Schmidt специализируются на создание легко масштабируемое, удобное в использовании программное обеспечение для цепочки блоков, которое также является прибыльным. Их клиенты регулярно видят окупаемость инвестиций не по прошествии нескольких лет, а всего лишь через несколько месяцев (или даже меньше). И теперь они ищут новые истории успеха.

СТО — будущее сбора средств

Марвин Стейнберг утверждает, что в первые дни сбора средств с помощью блокчейн-решений большая часть внимания СМИ уделялась Новости ICO а также ICO списки, Теперь этот шум утих, несмотря на популярность Список IEO, Это объясняется тем, что ICO оказались в значительной степени небезопасными для инвесторов из-за отсутствия правовых основ.

Реальные, существующие компании, которые ищут возможности роста без жаргона, связанного с традиционными венчурными капиталистами, ищут способ подняться с помощью блокчейна, но это будет в первую очередь возможно с STO, и медленно, Списки СТО будет доминировать в поисках инвесторов.

Чтобы усилить доступ к токенам безопасности, Марвин Стейнберг создал руководство, в котором рассматриваются критические точки, которые должен учитывать каждый STO для успешного выполнения. Если вы хотите узнать больше о СД, руководство Марвина — хорошее начало. Он охватывает все, что вам нужно знать о СД, каковы они, как они работают и, что наиболее важно, как вы можете извлечь выгоду из их использования.

Если вы давно изучали эту тему или недавно начали задумываться о получении новых видов финансирования, это отличный пробный курс в мир государственных служащих, не тратящий часы вашего времени на разные детали. Получите полное руководство по STO бесплатно здесь.