VeChain, корпоративное блокчейн-решение, призванное обеспечить подотчетность, эффективность и прозрачность поставок. chain управление, было в тренде. Собственный токен VeChain, VET, значительно вырос благодаря недавним разработкам проекта.

Точно так же различные аналитики описывали свои оптимистичные взгляды на этот токен. Например, рассмотрим этот анализ аналитика Джастина Беннета, который накопление, независимо от ФАД против него.

Инвесторы могут воспользоваться этой возможностью, чтобы увеличить свои активы, поскольку VeChain входит в ключевой канал. Теперь поговорим об этом элементе.

Совсем недавно Фонд VeChain принимает некоторые основные шаги для обновления своей сети, основным из которых является Proof-of-Authority (PoA) 2.0. Однако вот что интересно.

Для этого фундамент проходит через процесс голосования (VeVote) что позволит сообществу принять решение о внедрении или отклонении указанного обновления. В случае одобрения обновление позволит блокчейну VeChainThor воспользоваться высокой пропускной способностью.

Тем не менее, это может стать началом новой волны «массового внедрения» блокчейна, говорится в сообщении. Этот шаг обеспечит гарантированную окончательность данных в сети, чтобы привлечь больше компаний и сценариев использования большого объема без ущерба для ее безопасности.

«По этой причине группы исследований и разработок VeChain работают над масштабным обновлением блокчейна VeChainThor под названием SURFACE (PoA 2.0), что означает безопасный, адаптируемый к конкретным случаям использования, относительно свободный от вилок подход к расширению цепочки».

Голосование состоится с 11 октября в 22:00 (UTC + 8) по 18 октября 2021 года в 22:00 (UTC + 8). Более того, POA2.0 — первый в мире пример такого комбинированного механизма консенсуса — отчет принято к сведению.

Тем не менее, команда уверена в этом достижении. Он добавил,

«После нескольких месяцев тестирования основной командой, а также нашими партнерами и разработчиками сообщества мы теперь уверены, что это обновление готово к развертыванию в основной сети».

ПОО — следующий большой альт?

Вот план реализации PoA 2.0.

Источник: vechain.org

В дополнение к этому это обновление будет устранить компромиссы консенсуса Накамото и консенсуса византийской отказоустойчивости (BFT), реализованного на таких криптовалютах, как Bitcoin.

Неудивительно, что аналитики также описали историю ATH, касающуюся ее цены и ее стоимости. экосистема. Псевдонимный трейдер NORDES в серия твитов изложил свою точку зрения относительно рассматриваемого токена. Его прогнозы цен на ПОО таковы:

Тем не менее, ПОО имеет не смог положительно отреагировать к объявлению VeChain Foundation. Флагманский токен торговался в красной зоне с корректировкой на 7% за 24 часа до отметки 0,106 доллара.