Intercontinental Exchange, материнская компания Нью-Йоркской фондовой биржи, расширила свой продукт крипто-данных, говорится в сообщении компании, опубликованном в четверг на LinkedIn.

«Наши усовершенствованные криптографические каналы обеспечивают большую прозрачность», — заявила фирма из Атланты. Согласно сообщению, продукт теперь предоставляет торговые данные по более чем 400 криптографическим и фиатным парам, охватывающим 30 торговых площадок.

Фид покрывает 60 криптовалют, согласно сайту ICE. По словам человека, знакомого с ситуацией, обновление появилось в понедельник в продуктовой среде фирмы.

ICE, которая также известна в мире криптовалют как компания, стоящая за Bakkt, впервые вышла на рынок криптовалют с потоком данных, который был развернут в начале 2018 года. Так называемая криптовалютная лента данных собирала данные только с 15 обменных пунктов когда он впервые вышел в эфир.

Blockstream, фирма, нацеленная на создание инфраструктуры биткойнов, является партнером ICE по данному продукту.

Канал присоединился к семейству из более чем 450 потоков данных в реальном времени, которые были запущены ICE в мае. Он используется рядом хедж-фондов и торговых фирм.