По мере приближения запуска tZERO в блокчейне Overstock происходят новые изменения. По словам CoinDesk, после недавнего ухода Стива Хопкинса с поста главного операционного директора и главного юрисконсульта Medici Ventures на должность главного сотрудника по доходам в tZERO Джоул Вес получил звание главного операционного директора венчурного фонда. По словам президента Medici Ventures Джонатана Джонсона, продвижение Веса показывает, насколько важно его понимание технологий для компании.

В то время как Стентон Хантингтон, бывший помощник генерального советника Overstock, будет следующим генеральным советником Medici, компания до сих пор не выбрала никого на должность CTO. В настоящее время, по словам Джонсона, Медичи проводит собеседования с внутренними и внешними кандидатами.

«Блокчейн — горячая область, люди взволнованы, чтобы работать там, и я думаю, что Медичи замечен как реальный лидер в космосе», сказал он. «Возможность затронуть различные отрасли в портфеле впечатляет, и я в восторге от списка кандидатов, которые мы видим, как внутренних, так и внешних».

Сообщается, что перевод Хопкинса в tZERO является частью сделки по приобретению крипто-кошелька Bitsy, портфельной компании Medici.