Биткойн пережил сильное 50% -ное ралли за последние 30 дней. Лидирующая криптовалюта всего несколько часов назад торговалась на уровне 16 500 долларов, но с тех пор упала до 16 200 долларов, поскольку давление покупателей снизилось.

Хотя Биткойн остается выше ключевых уровней поддержки, не все аналитики считают, что у криптовалюты есть возможности для роста. Аналитик криптоактивов говорит, что биткойн, возможно, достиг пика и, следовательно, может столкнуться с падением в ближайшие дни. Многие аналитики считают, что Биткойн перекуплен, отсюда и ожидания падения в краткосрочной и среднесрочной перспективе. По мнению аналитиков, падение, скорее всего, приведет к тому, что цена будет в районе 14 000 долларов.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

Аналитик считает, что биткойн может скоро исправиться

Ведущий трейдер криптовалюты думает что Биткойн в среднесрочной перспективе превысил 16 300 долларов. Совсем недавно он поделился диаграммой ниже, которая показывает движение цены криптовалюты за последние несколько недель.

По словам трейдера, неразумно держать длинную позицию по криптовалюте прямо сейчас из-за слабости цен на акции (S&P 500, Dow Jones, другие индексы) и потери бычьего импульса на рынке Биткойнов:

«Чуть не забыл сегодня свой график, был немного занят IRL, но проблема есть проблема. Я думаю, что входя в неделю, вам следует быть очень осторожными, чтобы не попасть в длинную позицию, особенно с медвежьими акциями. Не вижу ничего, кроме того, что мы могли бы превзойти. Я плоская. Я немного не в себе, но, превысив LFT, я был бы склонен брать большинство шорт выше 16,3 тыс., Пока мы не откроем и не закроем понедельник выше этого уровня ».

Образ

«1 / Индикатор относительной нереализованной прибыли / убытка: теперь вошел в зону« Жадность »при последнем отталкивании от #bitcoin. Звучит плохо, но на самом деле мы можем проводить большую часть бычьего цикла в этой области. Мы все еще на раннем этапе, и у нас еще много возможностей для роста ».

Кажется, что у криптовалюты есть возможности для роста, поскольку все еще мало розничных инвесторов, заинтересованных в криптовалюте.

Ссылки по теме: 3 онлайн-тренда Биткойнов показывают, что рынок макро-быков растет
Featured Image from Shutterstock
Price tags: xbtusd, btcusd, btcusdt
График от TradingView.com
Top Trader: Bearish S&P 500 Means Bitcoin May Have Topped