После пандемии и ее воздействия на экономику, психическое здоровье и напряженность всех граждан мира ситуация в Соединенных Штатах достигла точки кипения. Широко распространенные протесты разразились на улицах из-за несправедливого ухода Джорджа Флойда. Хотя некоторые стали насильственными другие остаются мирными.

В одном конкретном протесте в Лос-Анджелесе участвовал возмущенный гражданин, который взял паузу, чтобы рекомендовать Биткойн в прямом эфире как способ «отказаться» от несостоятельной экономики.

Протесты вспыхнули во всех 50 штатах США, некоторые из них обратились к насилию

Новости о вспышке вируса быстро превратились в вспышку насилия и протесты, охватившие Соединенные Штаты.

Протесты по поводу убийства невинной жертвы и «нежного гиганта» Джорджа Флойда в результате жестокости полиции, вспыхнули во всех 50 штатах США.

Большинство из них начинаются с мирных акций протеста, направленных на распространение мощной идеи равенства, однако многие обращаются к мародерству, поджогам и насилию.

Полиция реагирует с еще большей силой, только усугубляя положение и усиливая ситуацию.

Предприятия подвергаются вторжению, а владельцы бизнеса подвергаются нападкам за попытку защитить свои средства к существованию. Бесчисленные человеческие жизни уже были потеряны, и около 9 000 были арестованы в связанных инцидентах.

Протестующие в некоторых случаях упускают из виду основную идею из-за явного разочарования, которое они испытывают не только к полиции.

В настоящее время в США отмечается рекордный уровень безработицы, граждане в основном остаются в условиях, подобных тем, что находятся в условиях изоляции, а людям надоели пробелы в заработной плате и здравоохранении.

Разочарования выносятся на сообщества и невинных людей из-за того, насколько сильно сломана и была система.

Биткойн был создан в период последнего крупного финансового кризиса, чтобы дать людям возможность дать отпор или, по крайней мере, отказаться от существующей денежной системы.

Мирный протестующий дает возможность рекомендовать отказаться от биткойнов в прямом эфире

Один мирный протестующий, идущий в знак солидарности в центре Лос-Анджелеса, был журналисты Univision дали интервью в прямом эфире.

Во время интервью протестующий воспользовался возможностью, чтобы рассказать массам о том, как покупка Биткойна может позволить людям «отказаться» от нынешней сломанной валютной системы, которая была разработана для того, чтобы обездоленные граждане оставались бедными, а богатые — богаче.

Биткойн был создан, чтобы быть полностью децентрализованным и существовать вне досягаемости правительств и банкиров, которые долгое время контролировали экономику. Их принятие решений регулярно приносит пользу самым богатым людям, в то время как остальные 99% борются за оставшиеся экономические отходы.

Когда эти отходы высыхают, деньги печатаются по прихоти, и бунты разгораются повсюду, ставя под угрозу собственность людей, никогда не было более идеальной среды для процветания Биткойна. Его цифровой дизайн держит его вне досягаемости от воров и его жестко ограниченный запас делает его сильной защитой от инфляции.

Важно не упускать из виду необходимость равенства всех людей и пытаться окончательно положить конец жестокости полиции. Но ясно, что инцидент с Джорджем Флойдом стал искрой, которая зажгла и без того чрезвычайно горячий взрыватель, вызвав атомную бомбу, стоившую долгие годы угнетения и разочарования.

Хотя Биткойн не является ответом на многие из этих важных проблем, с которыми обязательно нужно столкнуться и которые необходимо решить, чтобы мир восстановился, это способ отказаться от нынешнего краха денежной системы и начать восстановление заново.