Мировая теннисистка по номеру 2, Кэролайн Возняцки планирует выпустить свой собственный цифровой токен со знаменитой блокчленой платформой Global Crypto Offering Exchange (GCOX).

Поклонники датского туза в конечном итоге смогут обменять токены на различные эксклюзивные льготы.

Знаки знаменитостей: следующая большая вещь или откровенная попытка набрать деньги?

Теннис профессиональный Возняцки стал последней звездой спорта, чтобы заключить сделку с Global Crypto Offering Exchange (GCOX).

Запуск планирует выпустить маркеры знаменитостей, создав форму «индекса популярности» тех знаменитостей. Возняцки присоединяется к футбольной звезде Майклу Оуэну и боксеру Мэнни Пакьяо в списке ожидания, который будет обозначен. Поп-звезда Джейсон Деруло также среди нападающих.

GCOX планирует предложить фанатам обмен, где они могут поменять собственный токен платформы (ACM) для различных токенов знаменитостей в конце концов. Эти жетоны могут затем использоваться для покупки эксклюзивных подарков непосредственно от знаменитостей. Примеры, представленные на веб-сайте платформы, включают в себя: интерактивные сеансы, потоковое воспроизведение с оплатой за просмотр и встречи и приветствия.

Также будет продаваться аукцион для поклонников и знаменитостей, чтобы продавать соответствующие предметы в обмен на персонализированный токен знаменитости.

Джеффри Линь, генеральный директор платформы, рассказал Reuters о выпуске токенов знаменитостей:

«Если все будет хорошо, первый квартал 2019 года станет первым значком знаменитостей, и это может быть Майкл, это может быть Мэнни, я еще не уверен».

Платформа также будет служить своего рода индексом популярности вовлеченных знаменитостей. Предположительно, это будет достигнуто путем рыночной капитализации. Учредители платформы надеются, что, привлекая фигуры популярной культуры в криптовалюта, она будет стимулировать больше людей к идее символической экономики.

Однако, как и в случае с идеями многих компаний-блокчейнов, токенизация знаменитостей по предложению Global Crypto Offering Exchange представляется трудоемким способом достижения некоторых довольно сугубо результатов.

Ожидать, что население мира захочет показать свою признательность знаменитости своим кошельком за то, что этот индекс популярности нести какой-либо смысл, кажется, в лучшем случае надуманным. Точно так же, сколько «знаменитостей» — это планирование GCOX при совершении сделок?

Очевидно, все они, если «авторитетная» система ранжирования должна иметь какой-либо вес вообще.

Точно такие же результаты могут быть достигнуты без использования цифровой токены или модели ICO. Люди будут платить средства компании (крипто или фиат), и взамен они получат токены, которые они могут «проголосовать» за свою любимую знаменитость в обмен на предлагаемые льготы от GCOX.

Поэтому непонятно, почему каждая отдельная знаменитость нуждается в их собственном токене и задает вопрос о том, могут ли Майкл, Мэнни и Кэролайн в будущем подавать в суд на их участие в выдаче нелицензионной безопасности.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Сообщение Может ли знаменитые выпущенные криптотермии стать новой тенденцией? появился на NewsBTC.