• Цены на Биткойн технически бычьи, должны закрыться выше $ 3800
  • Lightning Network набирает обороты, Domino’s Pizza теперь принимает Биткойн через LN
  • Уровни участия сокращаются, объемы за бычьим подтверждающим баром должны превышать 35 тыс.

Судя по всему, принятие Биткойн будет быстро отслеживаться Сетью Молния. Проект Элизабет Старк недавно получил поддержку. При такой скорости кажется, что речь идет о том, когда до того, как цены на BTC возрастут до 6000 долларов.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Это месяц любви, и кажется, что торговцы влюблены в Сеть Молний. Многие не согласны с их выбором вне сети. Тем не менее, это образ действий Элизабет Старк LN. Благодаря этой реализации устаревшая сеть Биткойн является масштабируемой. Кроме того, он позволяет мгновенные транзакции без подтверждения времени.

Эти свойства, возможно, являются причиной увеличения числа поддерживающих узлов и каналов. По мере подъема узлов общая емкость сети также увеличивается, и на момент публикации статистических данных указывается, что емкость LN составляет 2,4 миллиона долларов США или около 645 долларов США BTC.

Помните, LN все еще находится в бета-версии. Теперь новые предприятия заинтересованы в том, чтобы их клиенты могли оплачивать товары или услуги, используя свои биткойны через LN. Последнее пополнение — Domino’s Pizza, многомиллиардный бизнес с более чем 15 000 отделений почти на всех континентах мира, включая Китай.

Анализ свечей

Bitcoin

Участники рынка выжидательны, и после 13 месяцев разрушительных минимумов покупатели BTC пытаются отобрать контроль у медведей. Цены стабильны, но обнадеживающе увеличиваются на 5,7 процента по сравнению с закрытием прошлой недели. Тем не менее, BTC находится под огромным давлением продаж, несмотря на рост 8 февраля, когда однажды монета зарегистрировала двузначный рост.

Хорошая вещь, несмотря на возможные спады, заключается в том, что продавцам еще предстоит обратить вспять убытки и тренды внутри 8 февраля, большой объем, широкий диапазон, означающий, что покупатели несут техническую ответственность. Однако должны быть доказательства от подсвечников. Таким образом, только после того, как цены вырастут до 3800 долларов — по данным BitFinex, агрессивные трейдеры могут с комфортом нагружаться на спадах. Наши ближайшие цели покупки останутся неизменными на уровне $ 4500, при этом темп достижения этой цели будет зависеть от уровня участия в рынке.

Технические индикаторы

В определенной тенденции покупатели, как мы уже упоминали, должны доказать свою мантию. Уровни участия на рынке были низкими: за последние два месяца они сократились с 33 тыс. В середине декабря до 10 тыс., Зарегистрированных вчера.

Чтобы покупатели могли контролировать ситуацию, бар, который печатает выше 3800 долларов, вызывая краткосрочные быки, должен иметь большие объемы — более 10 тысяч (последние средние значения) и 32 тысяч 8 февраля.