Через 36 часов после жесткого форкинга и покупателей Monero еще не подтвердили прибыль 15 октября. Во всяком случае, похоже, сопротивление для сторон, и это отрицательно для быков. Во всяком случае, мы предлагаем агрессивным покупателям загружать в спотовых ценах с остановками на уровне 190 долларов, в то время как трейдеры с недобросовестными рисками должны быть на боковых линиях, пока не будет достигнута прибыль выше 150 долларов. Такие выгоды, скорее всего, вызовут поток покупателей, нацеленных на $ 300 и выше.

Последние новости Monero

Обсуждение моментов конфиденциальности не оставит Monero и по уважительным причинам. Хотя монета не лишена оппозиции, Моннеро — одна из самых ликвидных и капитализированных монет. Он входит в топ-10, это значит, что он по запросу. Однако это не то, что нам нужно. Монета так же хороша, как и команда, которая работает за ней. Из GitHub и релиза Monero Labs очевидно, что Monero является одной из самых активных монет вокруг.

Вчерашняя жесткая вилка продолжала укреплять общую цель монеты: активизировать свою миссию по обеспечению конфиденциальности и защите интересов пользователей. Благодаря доказательствам Bullet, Monero теперь дешевле использовать, потому что они уменьшают размер транзакции от 13,5 КБ до 2,5 КБ, что в доказательстве работы системы приводит к снижению платы за сеть. Кроме того, команда продолжила работу и увеличила количество звонков с семи до 11, что еще больше укрепило конфиденциальность сети.

Еще одна особенность Monero заключается в том, что они отказываются от своих горняков ASIC. Чтобы добиться этой довольно сложной задачи, команда регулярно обновляет ядро, развиваясь до того, как дизайнеры, работающие в шахтерах Bitmain, столкнулись с хаосом, централизуя сеть. Само по себе это проблематично и представляет собой экзистенциальную угрозу для сети.

Анализ цен Monero

Еженедельный график

Анализ цен Monero

На недельном графике видны две вещи. Во-первых, тот простой факт, что XMR колеблется в узком диапазоне, отмеченном 75 долларами на нижней стороне и 150 долларов на верхних сторонах. Во-вторых, последние два месяца или около того ценовое действие не удалось сломать и закрыть выше или ниже недели, заканчивающейся 5 августа и 12 высоких минимумов.

Это означает, что после 10 недель более высоких максимумов быкам еще предстоит отменить две недели давления на продажу, означая, что медведи являются технически ответственными, и мы могли бы увидеть отклонение XMR к минимумам в 75 или авг.

Однако, учитывая длительность консолидации в более низких временных рамках, консервативный набор трейдеров должен оставаться в стороне, ожидая окончательных перерывов выше 150 долларов США — для покупателей, которые будут контролировать, или ниже 75 долларов США, когда цены упадут на 20 долларов.

Ежедневный график

Анализ цен Monero

Возврат к дневному графику и последние несколько дней ценовое действие может быть положительным для цены. В конце концов, цены на Monero упали более чем на 80 процентов после сильной коррекции цен в этом году, а коррекция Фибоначчи регулирует восходящее давление вокруг этих ценников.

Во всяком случае, мы сохраняем бычий прогноз в более низких временных рамках, пока цены растут внутри 15 октября с высоким минимумом и выше 100 долларов.

Как и в нашем последнем анализе цен Monero, быки должны загружаться по спотовым ценам с остановками на отметках 15 октября около 190 долларов. Любые резкие потери возвращают нас к нейтральному, но если есть импульс, тогда наши первые цели будут составлять 150 долларов.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения,

Post Monero Анализ цен: цена стабильная, XMR — бычий выше $ 100 появился первым на NewsBTC.