Учитывая более широкие рыночные условия, цена SushiSwap снизилась на 2,40% за последние 24 часа. Однако внутри сообщества произошло много интересных событий. Теперь вопрос в том, могут ли вещи измениться для SUSHI?

Токен SushiSwap уже довольно давно торгуется между сопротивлением 1,59 доллара и поддержкой 1,00 доллара. Цена находилась в нисходящем тренде с середины августа, однако после тестирования поддержки 1.00 попыталась отскочить назад.

RSI во время печати был на уровне 57 и показывал, что импульс был на стороне покупателей. Тем не менее, CMF был чрезвычайно в отрицательной зоне. Кроме того, поскольку цена падает ниже средней линии полос Боллинджера, анализ цен, похоже, не в пользу токена.

Источник: TradingView

Глядя на более яркую сторону

Хотя индикаторы были относительно медвежьими для токена, были некоторые положительные обновления, которые могут изменить ситуацию в SUSHIблагосклонность.

Согласно недавнему обновлению от КитСтатистика, SUSHI токен вызывает большой интерес у ETH киты. SUSHI вернулся в первую десятку по объему торгов среди топ-100 ETH китов за предыдущие 24 часа.

Но интерес исходит не только от китов, токен также вызывает большой интерес в социальных сетях. За последнюю неделю количество упоминаний токена в социальных сетях выросло на 13,8%, а его социальная вовлеченность — на 4,5%.

На этом хорошие новости не заканчиваются: оборотная рыночная капитализация SushiSwap также значительно выросла за последний месяц. За последние две недели показатель вырос на 29,42%.

Но это не все, SUSHIдоминирование рыночной капитализации также увеличилось на 7,07% за последнюю неделю. На момент публикации она захватила 0,02% всего рынка.

Источник: Messari

Несмотря на многочисленные положительные признаки Sushiтрейдеры должны быть осторожны, так как произошли и другие события, которые могут вызвать беспокойство.

Одним из них является уменьшение числа активных адресов. Показатель снизился на 24,84%. Кроме того, общий объем также сказался, так как объем упал на тревожные -70,87%.

Источник: Messari

Хотя было немало взлетов и падений в SUSHIпути, разработчики активно работают над укреплением экосистемы.

Тем не менее, еще предстоит выяснить, могут ли недавние позитивные события благотворно повлиять на SUSHIцена. Читателям рекомендуется соблюдать осторожность, прежде чем вступать в сделку.