Платформа криптовалюты, управляемая Intercontinental Exchange, объявила в понедельник о своем первом приобретении.

«Я рад сообщить, что мы заключили соглашение о приобретении определенных активов Rosenthal Collins Group (RCG), независимого торговца фьючерсными комиссиями с почти 100-летним доверием клиентов», — сказал генеральный директор Kelly Loeffler на Medium Post. , Rosenthal Collins Group — брокер в сырьевой и фьючерсной индустрии.

В этом году ICE планирует реализовать физически поставленные фьючерсные контракты на биткойны.

В рамках приобретения фирма будет приветствовать членов команды RCG в Бакт. По словам Лоффлера, сделка усилит «управление рисками и казначейские операции» компании Bakkt.

«Другие аспекты сделки будут способствовать нашим нормативным, AML / KYC и операциям по обслуживанию клиентов, поскольку мы помогаем принимать цифровые активы, предоставляя больше выбора и контроля покупателям и продавцам», — написала она. По словам Лоффлера, это приобретение доказывает, что фирма не сидит в своих руках, поскольку она ожидает одобрения Комиссии по торговле товарными фьючерсами для запуска своего фьючерсного продукта. «Мы не стоим на месте, ожидая одобрения регулирующих органов CFTC на запуск регулируемой торговли на наших криптовалютах», — написала она.