Рынки криптовалюты продолжали постепенно снижаться после роста рынка в прошлую пятницу. Большинство криптовалют сегодня упало, при этом Ethereum незначительно снизился, а XRP упал почти на 2% из-за опасений относительно того, что недавно объявленный крипто JP Morgan (JPM Coin) может быть конкурентом.

В настоящее время многие аналитики ожидают, что основные криптовалюты, в том числе Litecoin и Ethereum, увидят усиление давления продаж в ближайшей перспективе, поскольку эти криптовалюты не смогут пробиться выше своих соответствующих уровней сопротивления.

Эфириум и Litecoin могут скоро увидеть дальнейшие потери

На момент написания Ethereum незначительно торгуется по текущей цене $ 122. Хотя ETH, по-видимому, стабильна на этом ценовом уровне, аналитики быстро указывают на то, что криптовалюта в настоящее время находится у основания формирования своего флага, что может сигнализировать о неминуемом падении.

Chonis Trading, популярный криптовалютный аналитик, указал на это в недавнем твите, отметив, что ETH в настоящее время находится на грани краха.

Litecoin также сталкивается с растущим сопротивлением, которое он пытается пробить, но сегодня ему удалось немного подняться до своей текущей цены в 42,40 доллара.

Chonis Trading также обсуждала LTC в своем последнем твите, отмечая, что его цена в настоящее время пытается пробиться выше вершины фигуры нисходящего треугольника, в которой она сейчас торгует.

«$ LTC — это чувство, когда вы играете на прорыве линии сопротивления #litecoin, и линия в итоге удерживается на 1-часовом графике…»

Хсака, другой популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, также поделился своими мыслями о Litecoin и сказал, что в ближайшей перспективе его цена, вероятно, зависит от того, как цена Биткойна в конечном итоге реагирует на длительный период боковой торговли.

«Обновление $ LTC: покрыто… Дважды тестировалось сопротивление и, наконец, пробило его… $ BTC, похоже, довольно плотно свернулось, чтобы сделать шаг, не хочу быть пойманным с неправильной стороны… Бронируйте прибыль», — пояснил он.

Опыт крипто-рынков в смешанной торговой сессии

Рынки криптовалюты в настоящее время торгуются разнонаправленно, несмотря на кажущуюся стабильность Биткойна на текущих ценах в 3620 долларов.

На момент написания статьи XRP торгуется с понижением почти на 2% по своей текущей цене $ 0,30. XRP немного упал после вчерашних новостей о том, что JP Morgan выпустит криптовалюту — метко названную JPM Coin — которая будет работать аналогично XRP Ripple.

После падения вчера TRON поднялся почти на 3% до своей текущей цены в $ 0,024.

Binance Coin (BNB) — одна из самых эффективных криптовалют на сегодняшний день, так как в настоящее время она торгуется более чем на 5% по цене $ 9,20. Вчера BNB упал до минимума в $ 8,50, что оказалось уровнем сильной поддержки, которая помогла спровоцировать сегодняшний рост цен.

Главное изображение от Shutterstock.