• Ripple (XRP) вырос на 6,7 % по сравнению с закрытием прошлой недели
  • Партнерство MoneyGram является оптимистичным для XRP

Чтобы не затмевать и не подтверждать предыдущие слухи, вложение Рипплом 50 миллионов долларов в MoneyGram является стратегическим. С xRapid XRP найдет применение, означающее, что расчет транзакций будет быстрее и дешевле. Несмотря на это, цены за последние 24 часа репрессированы и варьируются.

Анализ цен на Ripple

Основы

Возможно, Western Union прекратил свою пилотную программу с помощью Ripple’s xRapid. Но это не помешало амбициям Риппла. Менее чем через год Ripple теперь имеет стратегическое партнерство с MoneyGram, конкурентом Western Union.

Присутствие в более чем 200 странах и территориях, добавление MoneyGram является шагом в правильном направлении. Хотя поставщик находится в красном после вмешательства правительства США, препятствующего приобретению Ant Financial в Китае, вливание 50 млн. Долл. США из Ripple является своевременным.

В ответ акции MoneyGram взлетели, но не XRP. Как ни странно, цены на XRP варьируются, несмотря на то, что MoneyGram включает xRapid, который использует XRP в своих сервисах. Признавая это партнерство, Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple, сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Это огромная веха в оказании помощи в трансформации трансграничных платежей.

MoneyGram является одной из крупнейших компаний по переводу денег в мире, и партнерство будет продолжать расширять охват сети Ripple. Я рассчитываю на долгосрочное, очень стратегическое партнерство между нашими компаниями».[/perfectpullquote]

Выразив волнение, Алекс Холмс, председатель MoneyGram и генеральный директор, сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Благодаря нашему партнерству с Ripple у нас также будет возможность еще больше улучшить нашу деятельность и упростить глобальное управление ликвидностью.

Со времени нашего первоначального партнерства, объявленного в январе 2018 года, мы познакомились с Ripple и с нетерпением ждем дальнейшего использования преимуществ обоих наших предприятий».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Ripple XRP

Между тем, XRP находится под давлением, но статично. Снижение давления в последний день, XRP находится в диапазоне ниже 50 центов в рамках бычьего флага. В соответствии с предыдущими торговыми планами XRP / USD, быки контролируют, пока цены выше 34 центов.

Между тем, любой скачок выше 50 центов вызовет участие. В подтверждение майских всплесков, это приведет к ралли XRP до 60 центов или, что еще лучше, 80 центов. Обратите внимание, что XRP колеблется в бычьем баре сентября 2018 года.

Согласно анализу усилий и результатов, XRP является бычьим. Даже если трейдеры могут купить исправления, прорывы выше 50 центов являются безопасной торговой стратегией. Это может стать основой следующей волны ценового ралли, когда быки возьмут на себя ответственность, развернув глубокие откаты от 80 центов.

Технический индикатор

В бычьем флаге прорыв из этого диапазона в 10 центов, когда цены XRP превысили 50 центов, должен происходить с большими объемами торговли, превышающими 94 миллиона или лучше в фазе продолжения тренда