Американская компания финансовых услуг Robinhood уже заняла нишу в криптопространстве. С момента своего основания компания получила признание за новаторскую торговлю акциями, ETF и криптовалютами без комиссии. Таким образом, ему удалось набрать большую популярность, и он, в свою очередь, был принят массами.

Игра чисел

Менее дня назад Robinhood выпустила свой Q3 отчет. В то же время выручка от транзакций составила 267 миллионов долларов, из которых 51 миллион долларов поступил от торговли криптовалютой. Для контекста, выручка от криптовалютной торговли во втором квартале составила 233 миллиона долларов, из которых почти две трети приходятся на транзакции, связанные с DOGE. Вышеупомянутые показатели за III квартал, естественно, не оправдали прогнозов аналитиков.

Таким образом, чтобы достичь баланса и заполнить вакуум, Robinhood может выбрать размещение SHIB на своей торговой платформе. Подумайте об этом — пару дней назад, в одном из его пользовательских действий опросы, сервисная платформа включала SHIB в качестве опции к вопросу о недавних покупках.

Теперь это ясно указывает на тот факт, что они проводят маркетинговые исследования, посвященные выбору своих потребителей.

Как подчеркивается в недавней статье, люди из сообщества очень заинтересованы в том, чтобы Robinhood попал в список Shiba Inu. За неделю назад петиция, поданная на Change.org, собрала более 259 тысяч подписей. Ему удалось Пересекать отметка 331 тыс., на момент печати.

Ироничное улучшение токеномики

Что ж, связать термин » токеномика » с мемом -coin звучит немного странно, правда? Что ж, несмотря на добавленную коннотацию «шутка», не следует забывать, что SHIB уже является одиннадцатым по величине криптовалютой на данный момент. Таким образом, становится очень важным оценить состояние его показателей, прежде чем двигаться дальше.

Как только подвиг Change.org был достигнут, армия SHIB, казалось, проявила явные признаки изобилия в социальных сетях. Растущая цена токена дала им дополнительный повод для празднования.

Оценка SHIB выросла более чем на 62 337 600% с начала года. В coinКроме того, весьма примечательно краткосрочное повышение курса. На момент написания SHIB вырос на 27% в дневном окне и почти на 90% в недельном.

Более того, на этот раз рост был достаточно органичным и сопровождался увеличением объемов торговли.

Источник: Santiment

Более того, общая стоимость собственной DEX ShibaSwap значительно выросла в 2 раза с 225 миллионов долларов до 461 миллиона долларов всего за один месяц — опять же, большое достижение.

Источник: ДеФиЛлама

Таким образом, учитывая улучшение токеномики, цена SHIB будет расти еще некоторое время. Итак, у Robinhood нет особых причин не перечислять coin в обозримом будущем.

Теперь, если SHIB действительно попадет в листинг, выручка Robinhood, скорее всего, вырастет, и, одновременно, ажиотаж в отношении листинга еще больше увеличит цену SHIB.