OKEx Jumpstart инициатива OKEx — ведущей платформы обмена и обмена цифровыми активами объявила о новом проекте по продаже токенов. Предстоящая продажа токенов NDN Link (NDN) собирается начать жить 20 мая 2020 года, став 13го Проект сделать это на платформе.

NDN Link, созданная в январе 2019 года, сочетает протокол NDN и технологию цепочки блоков для создания децентрализованной сети передачи данных, способной поддерживать интернет-приложения и услуги следующего поколения. Используя основную технологию криптовалюты, команда, возглавляемая главным ученым NDN Project Лян Тенгом, достигла новых прорывов — именование данных в целом, доказательство работы над маршрутизацией данных и т. Д., Создавая инфраструктуру контент-ориентированных интернет-коммуникационных технологий, которая не ‘ не полагайтесь на IP.

Возможные варианты использования комбинации этих двух технологий хорошо известны в отрасли. Признавая важность, OKEx JumpStart выбрал NDN Link для будущей программы продажи токенов. Генеральный директор OKEx Джей Хао, подтверждая обязательство компании поддерживать более широкое внедрение технологии блокчейна и значение, которое NDN Link привносит в экосистему, сказал:

«Мы рады видеть блокчейн-технологию в качестве одного из столпов интернет-инфраструктуры следующего поколения. Мы твердо верим, что технология блокчейна и Интернет дополняют друг друга. Такие проекты, как NDN Link, являются лучшим доказательством. В будущем мы будем сотрудничать с более качественными проектами, способствующими массовому внедрению технологии блокчейна».

Вся поставка 5 миллиардов токенов NDN будет доступна на платформе OKEx JumpStart после того, как продажа токенов начнется по цене 0,006 USDT за NDN по сравнению с частной продажной ценой 0,02 USDT при минимальной индивидуальной подписке в 50 000 NDN. Во время продажи токена OKB будет единственным признанным токеном для подписки и расчета, а курс OKB / USD будет подтвержден в день продажи.

OKEx проведет две сессии подписки 20 мая 2020 года. Эксклюзивная сессия выделения OKBelievers начнется в 4:00 (UTC) с максимальным выделением 166 666 667 NDN, после чего состоится сеанс выделения привилегий OKTraders через час после в 5:00 ( UTC), который аналогичен выделению NDN как прежний. Платформа установила индивидуальный предел в 670 000 NDN для участников обеих сессий.

Вскоре после этого спотовые торговые пары NDN / USDT и NDN / USDK будут доступны 20 мая 2020 года в 7:00 и 9:00 UTC соответственно.