Было много затишья от NEAR Protocolх [NEAR] поздно заканчиваются. В пробуждающем зове, NEAR казалось, прислушался к крикам об обновлении.

В официальном сообщении от 12 сентября стейблкоин, привязь [USDT] объявил, что объединяется с NEAR в том, что казалось толчком, чтобы помочь NEAR проект процветает.

После разработка, NEAR зафиксировал рост на 6,44% по отношению к стабильной монете за последние 24 часа. Согласно с CoinMarketCap, NEAR также увеличился объем торгов. Во время печати, NEARобъем торгов за 24 часа увеличился на 51,87% и составил 622,20 млн долларов.

Между тем, развитие может идти в соответствии с NEARмиссия по развертыванию большего количества проектов в своей экосистеме. После достижение 700 проектов в июле, NEAR твитнул о своей цели превзойти 800 проектов, которые в настоящее время размещены в его сети.

Не соответствует нашим ожиданиям

Несмотря на развитие, ончейн результаты NEAR не все были впечатляющими. Согласно с Santiment, NEARдеятельность в области развития пошла на убыль после сохранения некоторой стабильности 10 сентября.

Однако общий объем NFT оказался недостаточно способным компенсировать это снижение. На момент публикации общий объем торговли NFT NEAR упал со 175 000 долларов 11 сентября до 107 000 долларов.

Источник: Santiment

Чтобы компенсировать потери в вышеупомянутых показателях, NEAR было впечатляющий производительность в соц. Взгляд на его социальное доминирование показал, что он поднялся с 0,587% до 1,053% при цене 5,03. Что касается социального объема, то на момент написания статьи он увеличился с 19 до 27.

Источник: Santiment

Глаза на действии

Пока NEAR был стабильным в течение последнего дня, вывод о том, что в остальные дни он потребует такой же производительности, может быть катастрофическим. Глядя на индекс относительной силы (RSI), NEAR уже достиг уровня перекупленности и развернулся к моментуму покупки на уровне 60.

С увеличением объема, как показывает Балансовый объем (OBV), вполне вероятно, что NEAR снова становится перекупленным и в конце концов уступает давлению со стороны продавцов.

Источник: TradingView

Следовательно, в интересах инвесторов было бы следить за этими индикаторами и не ожидать продолжительного бычьего импульса.

Криптовалютный рынок колеблется между режимом восстановления и продавливанием, NEARКраткосрочное движение России также может пойти вбок.