• NEAR может быть близок к серьезному бычьему восстановлению
  • NEARобъем растет, но медведи доминируют

Представьте себе обнаружение перепроданной криптовалюты, которая является родной для блокчейна уровня 1 и чья сеть уже работает пять лет. Это можно рассматривать как NEARпоследняя ситуация, которая до сих пор находилась в медвежьем тренде большую часть ноября. Интересно, что его объем значительно вырос за последние три дня.

NEARОбъем онлайн-транзакций, который достиг своего пика 9 ноября, с тех пор снижается. Он достиг дна 17 ноября и постепенно набирает обороты. Всплеск заметно набрал обороты за последние два дня.

NEAR  объем

Источник: Santiment

Почему это наблюдение было так важно? Время увеличения объема предполагало, что NEAR может испытать увеличение покупательского давления. Это произошло потому, что криптовалюта уже находилась глубоко на территории перепроданности, где она с большей вероятностью испытала волну покупательского давления.

NEAR  ценовое действие

Источник: TradingView

Инвесторы, покупающие на падении, также могут быть причиной увеличения объема, но, несмотря на это, NEARценовое действие продолжилось в нисходящем тренде. Это было связано с тем, что объем или входящее давление покупателей было недостаточно, чтобы компенсировать преобладающее давление продаж.

Можно NEAR набрать достаточно бычьего импульса для значительного отскока?

NEAR может иметь шанс на значительный бычий отскок, если он сможет обеспечить достаточный объем. Наблюдался небольшой рост социального доминирования, особенно в период с 20 по 21 ноября. Однако это неудивительно, учитывая, что это была одна из самых популярных криптовалют.NEAR  социальное доминирование

Хотя она достигла более высокого социального господства, NEARрыночные настроения не изменились. Его взвешенная метрика настроений начала неделю с нисходящего тренда после того, как в конце прошлой недели цена вышла на территорию перепроданности и не смогла восстановиться. Это могло подтолкнуть инвесторов к продажам, а преобладающие медвежьи рыночные условия способствовали медвежьим настроениям.

Binance ставка финансирования также немного снизилась. Это стало подтверждением низкого спроса со стороны срочного рынка.

NEAR  настроение рынка

Источник: Santiment

NEAR протокол подтвердил свою приверженность долгосрочному росту, несмотря на неблагоприятные рыночные условия. Он отметил, что текущие медвежьи условия могут продлиться еще некоторое время.

Несмотря на глубокую перепроданность, NEAR может стать одной из лучших криптовалют для следующей бычьей волны. Инвесторы должны особенно внимательно следить за потенциальным отскоком в середине недели. Возможен отскок на 50% и выше от уровней времени прессы, особенно если позволяют рыночные условия.