Chainlink (LINK) пережил сильный рост после минимумов, установленных в сентябре. Цена на ведущую криптовалюту в настоящее время составляет 11,50 долларов. LINK вырос на 3% за последние 24 часа, опередив Биткойн, XRP, Binance и ряд других ведущих альткойнов.

Тем не менее, LINK торгуется чуть менее чем на 50% ниже своего исторического максимума выше 20 долларов. Он-чейн данные показывают, что инвесторы в Chainlink остаются крайне оптимистичными, поскольку они накапливают массу.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

Chainlink (LINK) Оптимистичный настрой инвесторов, данные о сети

В соответствии с Аналитическая компания блокчейн Santiment, компания, занимающаяся данными и аналитикой блокчейнов, ведущая криптовалюта все еще накапливается массово.

30 октября компания отметила, что 100 крупнейших адресов Chainlink без обмена / контрактов накопили 34,32 миллиона LINK только за последний год. Это число начало немного сокращаться, но в последние месяцы все еще значительно выросло.

«Если это не изображение устойчивого накопления для 100 ведущих необменных китов # Chainlink за последний год, то мы не знаем, что это такое. Рост количества токенов $ LINK в офлайн-режиме такими темпами действительно показывает уверенность в активе со стороны тех, у кого больше всего риска »

Тем не менее, за последнюю неделю Chainlink по-прежнему упал на 5%, вслед за большинством других альткойнов. Быстрый рост Биткойна оставил многие альткойны в затруднительном положении, поскольку весь капитал и внимание сосредоточены на ведущей криптовалюте.

Ссылки по теме: Тайлер Винклвосс: биткойн грядет «цунами» капитала

Новые продукты и партнерство

Продукт Chainlink с проверяемой случайной функцией (VRF) претерпел ряд интеграций за последние недели. VRF — это «доказуемо справедливый и проверяемый источник случайности, предназначенный для смарт-контрактов», который позволяет разработчикам обходить иногда сомнительные оракулы, обслуживающие системы смарт-контрактов на основе лотереи или рандомизации. Chainlink VRF недавно был интегрирован в PoolTogether, систему лотереи DeFi без потерь, построенную на Ethereum.

Кроме того, Genesis Volatility, ведущий поставщик данных по производным криптовалютам, начал запускать собственный узел Chainlink. Объявляя об этом шаге, команда Chainlink написала:

«Поставщик данных криптодеривативов @GenesisVol запускает собственный узел #Chainlink для продажи подписанных данных напрямую смарт-контрактам. #DeFi теперь имеет доступ к подписанным данным о волатильности, открытом интересе, объеме и многом другом при создании продуктов для деривативов ».

LINK, вероятно, будет следовать общей траектории Биткойна в предстоящие недели. Если Биткойн продолжит расти, криптовалюта может продолжать консолидироваться или даже расти.

Ссылки по теме: 3 онлайн-тренда Биткойнов показывают, что рынок макро-быков растет
Featured Image from Shutterstock
Price tags: xbtusd, btcusd, btcusdt
График от TradingView.com
Despite 50% Drop From $20 Highs, Chainlink Whales Remain Bullish