В причудливо самодовольной статье о биткойне и недавнем резком ценовом кризисе журналист Bloomberg попытался дискредитировать практически каждый аспект цифровой валюты планеты номер один, основываясь только на своей цене в 2018 году.

Биткойн может быть опущен, но это, конечно, не из

Если есть одна вещь, на которую вы можете положиться, это немного сенсационность из основных средств массовой информации, и последняя часть Bloomberg в мире биткойнов и криптовалюта абсолютно загружена.

Для начала название «Джейми Димон» и Уоррен Баффет имеют последнее смешение в биткойне », скорее всего, было написано, чтобы собрать клики за доход от рекламы. Это, очевидно, относится к двум наиболее вокальным скептикам цифровой валюты в традиционном финансовом секторе и свидетельствует о том, что они оказались категорически правы. Поэтому это должно быть последним, о котором мы узнаем о биткойне.

Рынок упал. Разумеется, этого нельзя отрицать.

Тем не менее, как я помню, Джейми Димон и Уоррен Баффет призывали гораздо больше, чем 80% -ное снижение от головокружительных, ожидающих спекуляции всевозможных максимумов прошлого года. Как можно сказать, что краткосрочное рыночное движение доказало все, что Баффет и Димон сказали, что пространство правильное, просто пугает разум.

В статье журналист Лайонел Лоран нападает на тех, кто все еще верит в трансформацию общества, что децентрализованное финансирование может удерживать планету. Он утверждает:

«Это долгосрочное распутывание всей лжи, преувеличения и популистских фантазий, которые управляли манией прошлого года».

Позже Лоран обращает свое внимание на тех, кто купил в последние месяцы 2017 года и как они потеряли деньги. Для автора Bloomberg это неопровержимое доказательство того, что все положительные моменты, когда-либо произносимые о децентрализованных валютах на основе блокчейнов, должны быть полностью сфабрикованы.

В повествовании говорится, что набор скрытых инсайдеров сумел поднять спекулятивное безумие последней части 2017 года и смог получить прибыль от доверчивости других:

«Ничто на лейбле« Биткойн »оказалось в бутылке. В качестве средства оплаты это громоздко, неустойчиво и дорого. Он уничтожил ценность, а не сохранил ее. Его децентрализованная технология была продана инвесторам как уникальная. Это было совсем не так ».

Писатель также заявляет, что основные средства массовой информации провели в 2017 году предупреждение о рисках инвестирования в класс криптовалютных активов. Однако, как репортер, который работал в течение рассматриваемого периода, я увидел, что крупнейшие новостные публикации планеты не только не советуют инвестировать в космос. Вместо этого они педали абсолютно ничего общего с технологией для своих читателей и сами были очень ответственны за розничный пузырь, который мы видели.

Дело в том, что рынки никогда не путешествуют в одном направлении на неопределенный срок. Они переживают периоды бум и спада. Это соответствует буквально каждому рынку, который когда-либо был. Поэтому, чтобы произнести все пространство мертвых для повторения ценового паттерна, которое произошло несколько раз раньше, в лучшем случае прыгает с пистолетом, и в худшем случае сенсация нажимает на приманку.

Связанные Чтение: Джейми Димон нарушает обещание, говорит, что он не дает S ** t о биткойне

Если Лайонел Лоран был медицинским работником и Биткойн пациент, его тело по-прежнему было бы тепло, поскольку оно было выведено из операционной и в морг, чтобы услышать эмоциональные просьбы от прикроватных родственников. За этим последует тщательное расследование целостности «профессионала», который произнес свою жизнь.

В течение последних пяти лет БТД остается единственным наиболее эффективным активом на планете. Несмотря на то, что невозможно сказать, будет ли в ближайшие годы доказано, будут ли Dimon и Warren Buffett правильными, взгляд на историческую производительность BTC, похоже, отражает то, что из совершенно новой технологии, испытывающей быстрый рост, за которым следует период охлаждения, поскольку она становится лучше и окружающая инфраструктура медленно улучшается.

Так двигаются рынки, и все это не ново.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Сообщение No, Jamie Dimon и Warren Buffett не будет иметь последнее смешение в биткойне, появившемся сначала на NewsBTC.