После общего замедления мировой экономике в настоящее время был нанесен вторичный удар из-за всемирной пандемии коронавируса, которая вынудила многие предприятия временно приостановить работу или придерживаться минимальных мощностей. По мере того как все больше людей заболевают, а города блокируются, оборотный капитал, доступный для работы отдельных лиц или компаний, значительно сократился, и, когда мир начнет возвращаться к нормальной жизни, возникнет огромная потребность в ликвидности.

Хотя текущая ситуация вызывает неблагоприятные неблагоприятные последствия для тысяч домашних хозяйств и предприятий, есть также много инвесторов и корпораций, которые вряд ли обанкротятся в ближайшие дни, поскольку многие будут иметь значительные активы и инвестиции, чтобы удержаться на плаву. Тем не менее, управление денежными потоками для повседневных операций может оказаться сложной задачей, и такие платформы, как Nexo, прекрасно оснащены, чтобы помочь клиентам преодолеть трудности. Nexo — это известная компания, которая выпускает Instant Crypto Credit Lines с использованием цифровых активов в качестве обеспечения.

Мгновенные крипто-кредитные линии Nexo: Fiat Credit, поддерживаемые криптовалюты, помогут вам удовлетворить ваши потребности в финансировании

Nexo предлагает полностью автоматизированные мгновенные гибкие кредитные линии, выданные под залог цифровых активов. Это одна из немногих платформ с полностью застрахованными счетами, которые позволяют клиентам брать ссуды в различных бумажных валютах, зарабатывая при этом ежедневные сложные проценты по незанятым активам. Фактически, в последние несколько месяцев Nexo еще более усилила свое предложение, открыв свои кредитные линии, обеспеченные золотом (PAXG Instant Crypt o Кредитные линии) для его полного круга клиентов. Компания постоянно демонстрирует свою поддержку токенизированному золоту, приобретая PAXG стоимостью 5 миллионов долларов, премиальные токены институционального уровня у Paxos Trust Company.

Крипто-кредитные линии, поддерживаемые PAXG, предоставляют дополнительную выгоду тем, кто инвестирует в золото, позволяя пользователям брать ссуды под золото и другие активы, когда им нужны деньги, без необходимости продавать свои инвестиции. Весь процесс основан на технологии блокчейна, что обеспечивает полную прозрачность и надежность всех сервисов Nexo.

Некоторые дополнительные преимущества платформы Nexo включают ведущую в отрасли ставку заимствования, которая начинается всего с 5,9% годовых, а также высокий уровень гибкости, позволяющий пользователям снимать суммы в диапазоне от 500 до 2 миллионов долларов при больших суммах, доступных по запросу, и без каких-либо комиссий. Все депозитарные активы застрахованы на 100 миллионов долларов через Lloyd’s of London и хранятся в холодильных камерах в банковских хранилищах класса III через ведущего проверенного крипто-хранителя BitGo. В настоящее время платформа предлагает кредитные линии в более чем 40 различных федеральных валютах в более чем 200 юрисдикциях.

Хотя регулируемые NYDFS токены PAXG упрощают приобретение, залог и торговлю золотом в цифровом виде, кредитные линии Nexo, обеспеченные PAXG, предлагают более широкий выбор вариантов для пользователей, более склонных к инвестированию в традиционные безопасные активы, такие как золото, включая предоставление они с мгновенной ликвидностью, в то же время позволяя им сохранить право собственности на свое золото.

Ценность услуг Nexo в предстоящие месяцы: максимально эффективное использование биткойнов в два раза

Предстоящий халвинг в биткойн-сети возросли ожидания всего сообщества блокчейнов, так как событие может поднять ценность флагманской криптовалюты до новых максимумов. В такой критический момент эти биткойны HODLing предпочитают хранить цифровую валюту, а не продавать ее, чтобы удовлетворить свои требования к капиталу. В таких обстоятельствах Nexo предлагает лучшую альтернативу, когда HODLers не должны потерять право собственности на свои активы и, тем не менее, получить доступ к столь необходимой ликвидности: кредитным линиям Instant Crypto. Выбирая кредитную линию против своего крипто, криптоинвесторы могут использовать стоимость своего Биткойна без необходимости продавать его, оставляя им свободу инвестировать в дополнительные активы и извлекать выгоду из потенциала роста своих текущих активов.

Изображение Aravind kumar