Моменты FOMO

Отскок от другого минимума 2018 года произошел; Звездный, Лицкойн, Кардано, Цкаш и Тезос восстанавливаются.

Небольшой отскок предложил немного облегчения для криптографических рынков в этот понедельник, поскольку они все еще оправились от очередного массового распродажи в выходные дни. Общая рыночная капитализация снизилась до нового годового минимума ниже $ 115 млрд в воскресенье, но рынки отскочили от этого и несколько восстановились за последние несколько часов.

Биткойн, который потерял почти 44% с середины ноября, достиг нового минимума 2018 года чуть ниже $ 3600 в 11:00 UTC вчера. С тех пор он сумел отбить 8%, взяв BTC за более чем 4050 долларов. По всей видимости, больше потерь, так как многие теперь видят новый уровень поддержки около 3000 долларов за биткойн.

Опять же, Ethereum сбросил еще сильнее, так как он упал опасно близко к 100 долларам, прежде чем восстановить 10% в день, чтобы вернуть ETH до 115 долларов США на момент написания. Его рыночная капитализация упала до 12 миллиардов долларов, поскольку XRP ускорился во втором месте.

Большинство altcoins восстанавливаются сегодня с худшего дня в воскресенье. Во время азиатской торговой сессии этим утром Stellar, Litecoin и Cardano отменили двойные цифры с самых низких уровней уже более года. EOS в настоящее время сражается с XLM за пятое место и даже ненадолго передала биткойн-наличные в четвертом часах назад, прежде чем отступить. В настоящее время он торгуется около 3,37 доллара США, что почти на 85% превышает его рекордный максимум.

В первой двадцатке наблюдается подобное выздоровление после дня крайней боли вчера. Zcash и Tezos забивают двойные цифры на данный момент, Iota, Binance Coin и Neo не отстают.

Огромный насос, управляемый fomo, происходит в Token Labs Token, который вырос на 96% в день. Вчерашний большой самосвал, Монакойн, сегодня потерял все свои потери с 40% насосом. Сейчас Polymath и Ravencoin хорошо восстанавливаются. В редкости для топ-сто в момент написания не было никаких альтконов в красном.

Общая рыночная капитализация восстановилась на 7,5% в день, так как почти 15 миллиардов долларов возвращаются на криптовые рынки после их огромного скольжения в минувшие выходные. Рынки в настоящее время превышают 130 миллиардов долларов, что на 27% меньше, чем в прошлый понедельник. Этот отскок предоставил небольшое облегчение, но криптотермии все еще находятся на полу.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Пост-младший рельеф, как криптографические рынки, отскочил от нового годового минимума, появился на NewsBTC.