Последние выпуски Bminer 14.1.0 а также NBMiner 14.0 объявили о довольно впечатляющем увеличении производительности в отношении майнинга Bytom (BTM) на новых графических процессорах серии Nvidia RTX с приростом примерно до 200%, так что это действительно значительное улучшение. Это, по сути, делает серию графических процессоров RTX лучшим выбором для майнинга BTM с хэшрейтами в два-три раза более быстрыми по сравнению с тем, что их более старые аналоги GTX способны предоставить в настоящий момент.

Другим новым улучшением, которое касается обоих майнеров, является дополнительное улучшение производительности в диапазоне около 30% для майнинга GRIN с хэшрейтами, очень близкими для двух майнеров. Bminer также приносит аналогичные улучшения производительности для Aethernity, как для Grin. Поэтому обязательно попробуйте оба варианта, чтобы увидеть, что может лучше работать на ваших конкретных графических процессорах и настройках, если вы в настоящее время используете GRIN.

Наши тесты показывают, что последний GMiner 1.25 по-прежнему кажется немного быстрее на графических процессорах GTX 1080 Ti по сравнению с тем, что мы получаем на одном и том же оборудовании с последними BMiner и NBMiner, так что обязательно ознакомьтесь с последним Gminer.