Согласно твит по протоколу Aave план компенсации Ааве членов компании с ретроактивным финансированием в размере 16,28 млн долларов США для развития Ааве Protocol V3 получил зеленый свет.

А теперь вопрос — Д.Радуются ли этому развитию сообщество и потенциальные покупатели?

Новые обновления здесь

Протокол V3 направлен на решение многих проблем. Он будет сосредоточен на новых режимах, которые позволяют повысить эффективность использования капитала, ограничивая при этом риски для протокола. Кроме того, он будет включать в себя улучшения управления рисками, обеспечивая при этом дополнительную защиту протокола, а также будет сделано множество других обновлений, специфичных для L2.

Объявление об этом обновлении оказало влияние на криптосообщество, и некоторые криптокиты обратили на это внимание. На самом деле, согласно а твит Согласно WhaleStats, $AAVE снова входит в топ-10 токенов, купленных 100 крупнейшими китами BSC за последние 24 часа.

Интересно, что киты — не единственное сообщество, которое вызвало интерес у AAVE, AAVE также наделала шума в социальных сетях. За последние 7 дней количество упоминаний альткойна в социальных сетях увеличилось на 12,5%, что кажется хорошим знаком для AAVE.

Однако с прошлой недели AAVE не может хорошо работать в других аспектах социальных сетей, особенно в аспекте социального доминирования. После всплеска 6 сентября социальное доминирование AAVE было относительно низким, и за последние несколько дней вокруг токена не было особого ажиотажа.

Источник: Santiment

Вот указатели

Теперь трудно определить, как сейчас выглядит ландшафт социальных сетей для AAVE. Однако стоит отметить, что киты проявляют интерес уже довольно давно.

Количество адресов, содержащих более 1 миллиона долларов, неуклонно росло в течение последних 3 месяцев, при этом количество адресов, содержащих эту сумму, увеличилось на 54,55%. Выдающаяся рыночная капитализация AAVE также росла, примерно на 64,76% за последние 3 месяца.

Источник: Messari

Несмотря на то, что есть много факторов в пользу AAVE, цена токена снизилась на 2,54% за последние 24 часа. В течение последних нескольких недель цена колебалась в пределах сопротивления 94,36 доллара и поддержки 78,66 доллара.

RSI, казалось, был близок к 50, а CMF был близок к 0, так как оба индикатора двигались в боковом направлении. Можно с уверенностью сказать, что импульс не на стороне ни покупателей, ни продавцов в данный момент.

Хотя у AAVE есть несколько планов, его будущее все еще кажется неопределенным. Поэтому рекомендуется, чтобы читатели исследовательская работа прежде чем заняться этой торговлей.

Источник: ААВЕ/USDТорговый вид