В последней версии GMiner 2.00 добавлена ​​поддержка алгоритма ProgPoW, используемого Super Zero (SERO) проект. Использование SERO алгоритма майнинга ProgPow не является новым, но, по-видимому, в последнее время он привлек к себе все больше внимания пользователей и, следовательно, в последнее время все чаще происходит вокруг проекта.

Однако здесь есть одна загвоздка: поддержка Gminer в ProgPow требует от вас Nvidia CUDA Toolkit установлен или вы получите сообщение об ошибке «Не удалось инициализировать библиотеку NVRTC» при попытке запустить программное обеспечение майнера для майнинга SERO.

Это несколько гигабайт установочного пакета, хотя теоретически вы можете получить меньший сетевой установщик и выбрать установку только Runtime библиотек, а не полный пакет, содержащий ненужные данные.

Программное обеспечение GMiner майнер изначально было только майнером Nvidia GPU, хотя некоторые алгоритмы уже поддерживаются и на AMD GPU.

Обратите внимание, что GMiner является майнером с закрытым исходным кодом для графических процессоров Nvidia и AMD с двоичными файлами, доступными как для Windows, так и для Linux, при этом встроенное программное обеспечение платит разработчикам 2%.

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию Gminer v2.00 Nvidia и AMD GPU майнер …