В новейшем GPU-майнере GMiner 2.03 добавлена ​​поддержка майнинга Qitmeer (PMEER), однако не спешите пробовать майнинг с использованием только что добавленного алгоритма Cuckoo24.

Имейте в виду, что поддержка майнинга Qitmeer (PMEER) предоставляется с 5% -ной платой для разработчиков и, по-видимому, требует значительных ресурсов процессора, поэтому у вас могут возникнуть проблемы при использовании новейшего майнинга GMiner с Qitmeer (PMEER) для майнинг-установок с наиболее типичным двухъядерным процессором с более низкой производительностью.

Честно говоря, мы немного разочарованы тем, что в официальных примечаниях к выпуску не упоминается более высокая плата за разработку нового алгоритма, а также то, что он явно тяжелее с точки зрения требований к процессору.

Программное обеспечение GMiner майнер изначально было только майнером Nvidia GPU, хотя некоторые алгоритмы уже поддерживаются и на AMD GPU.

Обратите внимание, что GMiner является майнером с закрытым исходным кодом для графических процессоров Nvidia и AMD с двоичными файлами, доступными как для Windows, так и для Linux, при этом встроенное программное обеспечение платит разработчикам 2%.

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию Gminer v2.03 Nvidia и AMD GPU майнер …