Последние две версии GMiner 1.45 имеют дополнительную производительность для следующих поддерживаемых алгоритмов: Grin29 (GRIN), Aeternity (AE) и SWAP на графических процессорах Nvidia.

Поэтому, если вы разрабатываете какой-либо из них на майнинг-установках на основе Nvidia, вы можете проверить новую версию и воспользоваться небольшим повышением хэшрейта, которое оно должно обеспечить для вашего оборудования.

Для работы майнера GMiner требуется графический процессор Nvidia с возможностью вычислений CUDA 5.0 или более поздней версии, а также поддержка драйверов CUDA 9.0, некоторые алгоритмы уже поддерживаются на графических процессорах AMD (Cuckaroo29, Cuckoo29, Cuckaroo29s, Equamash 150,5 Beam, а также недавно добавленные Equihash 144,5 и 192,7).

Обратите внимание, что GMiner является майнером с закрытым исходным кодом для графических процессоров Nvidia и AMD с бинарными файлами, доступными как для Windows, так и для Linux, также имеется встроенное программное обеспечение с платой за разработку 2%.

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию Gminer v1.45 Nvidia и AMD GPU майнер …