Существует новый выпуск lolMiner 1.63, доступный для всех, кто использует это программное обеспечение для майнинга, и это особенно полезное обновление для тех, кто в настоящее время может майнить Kaspa (KAS).

Проект имеет отличную базовую технологию, работа над которой продолжается, и уже начал вызывать шумиху вокруг крипто-майнеров и трейдеров, не говоря уже о том, что у него есть потенциал стать следующей крупной криптографией уровня 1, которую действительно можно добывать с помощью графических процессоров, и это нечто. в последнее время нам как бы нужно… вернуться к истокам криптовалюты.

В любом случае, мы советуем проверить Kaspa (KAS) сейчас, если вы еще этого не сделали, иначе позже вы можете пожалеть, что упустили раннюю возможность. Если вы еще не уверены, вы также можете попробовать Тройной майнинг ETC + KAS + ZIL или любую другую криптовалюту Ethash/ETChash с Zilliqa и Kaspa на стороне. Таким образом, вы будете майнить меньше KAS, но это будет просто больше без потери хешрейта майнинга для других монет или с очень небольшим падением (также в зависимости от настроек вашего ограничителя мощности).

Возвращаясь к части майнинга и программному обеспечению для майнинга, в последней версии lolMiner 1.63 есть небольшое улучшение производительности и энергоэффективности, которое может помочь вам получить еще большую производительность от ваших графических процессоров Nvidia для майнинга, которые уже майнят KAS. Увеличение ограничителя мощности всего на несколько процентов по сравнению с настройками, которые вы используете оптимально для ETHМайнинг /ETC также может помочь в получении дополнительного хешрейта, либо для одиночного майнинга KAS, либо для тройного майнинга.

Есть также некоторые исправления, которые могут улучшить работу майнера и доставить вам меньше проблем. Обновление до последней версии 1.63 является обязательным для всех, кто занимается майнингом Kaspa (KAS), и рекомендуется для тех, кто использует его для майнинга других криптовалют. Ниже вы можете прочитать полный журнал изменений последней версии lolMiner.

lolMiner 1.63 Список изменений
Изменения

– Улучшена производительность майнинга только Kaspa на графических процессорах Nvidia Turing, Ampere и Ada примерно на 3,5%. (1)
— Значительно улучшена энергоэффективность майнинга Kaspa only на графических процессорах Nvidia Turing, Ampere и Ada на 7-11% в зависимости от фактической модели.
– значения, придаваемые --dualfactor значение параметра теперь будет проверено и округлено/ограничено до рабочих значений.

(1) Может быть выше, если карта ранее была ограничена по мощности.

Исправления

— Исправлена ​​ошибка, из-за которой майнер показывал сообщение о сбое, когда lolMiner завершался через ctrl+c.
– Исправлена ​​ошибка, из-за которой lolMiner не запускал майнинг Kaspa на графических процессорах Nvidia, когда установка Nvidia OpenCL в системе прервалась.

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию программного обеспечения для майнинга lolMiner 1.63…