Рынки криптовалюты достигли нового максимума 2019 года; Онтология, Ethereum и EOS летят, Binance Coin замедляется.

Market Wrap

Вопреки предсказаниям криптовалюты не отступили и фактически набрали обороты и достигли сегодня новых успехов. Криптоты с большой капитализацией преодолели ключевые уровни сопротивления, и в данный момент ситуация выглядит позитивно, так как общая рыночная капитализация достигает нового максимума 2019 года — более 140 миллиардов долларов.

Около 12 часов назад Биткойн, наконец, преодолел барьер сопротивления в 4000 долларов и сделал еще один скачок до 4200, прежде чем немного отступить. Это увеличение на 5% в день, так как объем вырос до 9 миллиардов долларов. BTC сейчас достиг критической 200MA, и очередной прорыв вверх через это будет очень оптимистичным.

Ethereum снова является одним из лучших игроков с 11% -ной прибылью, которая пробивает 150 долларов и достигает 165 долларов, самого высокого уровня с середины ноября прошлого года. За прошедшую неделю объем ETH достиг самого высокого уровня за год, превысив 5 миллиардов долларов. XRP не пользовалась подобным насосом и только на 5% увеличила разрыв между ними до более чем 3 миллиардов долларов.

EOS также имеет большой насос в первой десятке сегодня, когда он вырос на 12% и достиг $ 4,30. Bitcoin Cash прибавил 9%, чтобы вернуть его обратно более чем на 150 долларов, и Litecoin продолжает двигаться, прибавив еще 7% во время сегодняшней азиатской торговой сессии. Binance Coin, как обычно, сделал обратное и оставался вялым, но не получил реальных результатов во время этого розыгрыша.

Крупнейшими лидерами в двадцатке являются NEO и Maker с прибавлением 13%, каждый из которых поднял свои цены до 10 и 755 долларов соответственно. Онтология снова выросла в этом разделе с огромным насосом 25% в день. NEM и Monero также становятся сильными с добавлением 9% каждый.

Помимо ОНТ, массивный насос Fomo, 55%, выдвинул S4FE в первую сотню. Loom Network и Electroneum также получают некоторые из этих акций сегодня, получая по 16% каждый. На данный момент нет сброса альткойнов, и на досках только красный цвет — от стабильных монет.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая рыночная капитализация достигла нового максимума 2019 года, так как 10 млрд. Долл. США закачивают их на 6,7% в день. Сейчас говорят о начале восстановления, поскольку рыночная капитализация превышает 143 миллиарда долларов, самый высокий показатель за последние два месяца. Ежедневный объем снова вернулся более чем на 30 миллиардов долларов, и в это воскресенье в криптовалютах ситуация выглядит очень оптимистично.

Market Wrap — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших криптовалют в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.

Новый максимум 2019 года: что добавило еще 10 миллиардов долларов на крипто-рынки? появился первым на NewsBTC.