Новейшая версия CryptoNight AMD GPU miner SRBMiner 1.8.8 имеет значительно сниженную загрузку ЦП до ~ 50%, что можно заметить в алгоритмах CryptoNight с небольшим блокнотом, например, UPX2 и Turtle.

Это может быть полезно на платформах майнинга GPU, где процессоры пытаются обеспечить достаточную производительность, и в качестве побочного эффекта может быть небольшое повышение производительности для карт RX на UPX2.

Новая версия вносит некоторые изменения в удобство использования и функциональности, чтобы сделать майнер более простым и беспроблемным.

Вы можете найти полный список изменений для последней версии, указанной ниже. Обратите внимание, что плата за разработку составляет ~ 0,85% как для обычного режима, так и для режима переключения алгоритмов, поскольку SRBMiner является майнером с закрытым исходным кодом, доступным для майнеров AMD GPU только под Windows.

SRBMiner V1.8.4 Full Cangelog:

— Уменьшено использование процессора до ~ 50%, это можно заметить на алгоритмах с небольшим блокнотом
— Пользователь теперь информируется о настройке статуса на экране, а не только в журнале
— Больше не надо --gpureorder, порядок устройства по идентификатору шины теперь является режимом отображения по умолчанию / только
— Добавлен параметр --watchdogrounds, который контролирует, через сколько раундов будет срабатывать сторожевой таймер
— По умолчанию min_rig_speed_duration составляет 1 минуту, из-за нового --watchdogrounds параметр
— Исправлено несколько косметических вещей в веб-статистике.

Для получения дополнительной информации о новейшем SRBMiner Cryptonight AMD GPU Miner V1.8.8…