Последняя версия майнера T-Rex Nvidia GPU 0.11.0 добавляет поддержку нового алгоритма X25x, который будет использоваться Проект SUQA/SIN в грядущем хардфорке, запланированном на блок 165 000 или около 24-25 мая. Пока что это первый и единственный майнер для нового алгоритма X25x, который будет готов перед форком, поэтому, если вы планируете майнинг SUQA/SIN после форка, убедитесь, что вы готовы. Помимо поддержки нового алгоритма, новый новейший T-Rex содержит некоторые исправления ошибок, которые помогают улучшить стабильность майнера.

Предыдущий выпуск T-Rex 0.10.2, выпущенный пару дней назад, также принес поддержку алгоритма MTP (Zcoin), так что это что-то новое, если вы пропустили предыдущее обновление и все еще используете довольно старую версию 0.9.2.

Обратите внимание, что T-Rex является майнером с закрытым исходным кодом со встроенной платой за разработку в 1%. Также убедитесь, что у вас установлен последний видеодрайвер (последний для поддержки CUDA 10), так как двоичные файлы для Linux и Windows скомпилированы для CUDA 9.1 / 9.2 / 10.0.

Для получения дополнительной информации, а также для загрузки и тестирования последней версии майнера T-Rex…