Пару дней назад Z-enemy 2.5 майнер был выпущена как обновленная версия, которая представила поддержку алгоритма KAWPOW, который Ravencoin (RVN) разветвился пару дней назад.

Майнер Z-enemy не был первым, кто поддерживал KAWPOW, и был не самым быстрым, как мы привыкли часто видеть, когда RVN использовал более старый алгоритм X16. Приятно видеть, что майнеру было проделано больше работы, и последняя версия z-врага 2.6.1 готова вернуть себе славу в старые добрые времена майнинга Ravencoin, когда он был нашим предпочтительным выбором для майнера X16.

Последние обновления z-врага, касающиеся поддержки KAWPOW, обеспечивают более быструю инициализацию на установках с несколькими графическими процессорами, улучшение производительности на несколько %, более плавную загрузку графического процессора / мощности и более высокое значение интенсивности по умолчанию, увеличенное с 20 до 21 для серии GTX 1070/1080.

Как некоторые разные улучшения в интерфейсе майнера и общих чертах. Что касается производительности, мы определенно видим улучшение, хотя для майнера может потребоваться еще большее повышение скорости хэшрейта, чтобы вернуть себе место с самой высокой производительностью.

Последняя версия z-врага 2.6.1 доступна для Nvidia CUDA 9.1, 9.2, 10.0 и 10.1 для 64-битных версий Windows и Linux. Убедитесь, что у вас установлена ​​соответствующая последняя версия видеодрайвера для той версии CUDA, которую вы хотите использовать — 388+ для 9.1, 397+ для 9.2 и 411 или новее для CUDA 10.0 или последние версии для CUDA 10.1.

Напоминаем, что z-враг — это программное обеспечение с закрытым исходным кодом, доступное только в виде бинарной версии, поддерживающее только графические процессоры Nvidia, а также встроенное вознаграждение разработчика в 1% для поддержки дальнейшей разработки программного обеспечения.

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию z-врага 2.6.1 Nvidia GPU miner (Linux / Windows)…