Приятно иметь простые в использовании сервисы, такие как NiceHash или Cudo Miner но мы как-то скучаем по старым добрым временам Майнер контроль прежде чем все стало слишком сложным, чтобы сделать его простым и легким для начинающих майнеров и совсем не легким для более продвинутых пользователей.

Немного свежего воздуха — это программное обеспечение NPlusMiner, которое по-настоящему возвращает нас назад из прошлого в виде пользовательского интерфейса и функциональности, но в то же время актуально с точки зрения программного обеспечения и функциональности майнинга.

NPlusMiner — это удобный и функциональный графический пользовательский интерфейс с мощным бэкэндом, который в реальном времени отслеживает различные пулы майнинга, чтобы найти наиболее прибыльный пул и алгоритм для майнинга на данный момент.

Он поддерживает майнинг процессоров, а также графические процессоры AMD и Nvidia и, конечно же, использует наиболее популярное программное обеспечение майнеров, которое вы обычно используете для майнинга вручную по определенному пулу и по определенному алгоритму.

Программное обеспечение работает на удивление хорошо, и на него могут подать иск как новички, так и более опытные пользователи, небольшая загрузка, которую легко и быстро настроить на основе имеющегося у вас оборудования для майнинга.

Он загружает необходимые майнеры быстро и автоматически, затем выполняет тестирование и автоматически переключается на то, что наиболее выгодно для вашего оборудования. Он поддерживает ряд популярных майнинговых пулов и обновляется довольно часто, чтобы отразить изменения и улучшения, а также исправления, которые помогут вам повысить прибыль.

Алгоритм майнинга и переключения пула выполнен довольно хорошо и является передовым, поэтому программное обеспечение не может легко ввести в заблуждение из-за коротких скачков прибыльности. Программное обеспечение NPlusMiner также имеет некоторые полезные расширенные функции для пользователей, которые хотят иметь больший контроль над процессом майнинга.

За использование программного обеспечения взимается небольшая плата разработчика — плата за 8 минут в день (0,5%), которую можно изменить в конфигурации (минимум 3).

Для получения дополнительной информации и опробования программного решения NPlusMiner для максимизации прибыли от майнинга…