Анализ крипторынка

Крипторынки консолидируются в это воскресенье, Stellar движется вверх, Tron отступает.

На этих выходных было мало движения на криптовалютах, и все остается довольно плоским. Никаких признаков восстановления после большой свалки в пятницу не ожидается, и общая рыночная капитализация по-прежнему находится на уровне около 120 миллиардов долларов.

Биткойн немного отступил от своего внутридневного максимума в 3680 долларов, поскольку ежедневный объем упал до 4,5 миллиарда долларов. Потери минимальны, и на момент написания этой статьи BTC все еще колеблется выше 3660 долл. США и поддерживает свой уровень поддержки. С того же времени в минувшие выходные Биткойн потерял 4,7%.

Эфириум продолжает ослабевать и упал еще на 2% за день до 125 долларов. За последние семь дней ETH потерял 18% и снова потерял второе место. XRP увеличил свое лидерство до 500 000 долларов США, так как он упал менее чем на процент за последние 24 часа.

На момент написания статьи Stellar — это редкий зеленый маяк в море красного цвета, поскольку XLM поднимается более 4% в день. Это собирается бросить вызов EOS для пятого, который не двигался вообще. Единственные другие альткойны в первой десятке, демонстрирующие прирост, — это Биткойн SV, который вырос на 3% и снова поймал Трона, который упал более чем на 5%, как токен с худшими показателями в первой тридцатке.

Очень немногие альткойны в первой двадцатке получили или потеряли более процента, на момент написания статьи все они были плоскими. В настоящий момент Hypercash получает большой всплеск фомо с 30% -ной помпой, что делает его первой сотней топ-монеты. REPO и QASH также делают двойные цифры. Побеждены монеты Buggyra и Dentacoin, сбрасывающие по 10% каждый.

Со вчерашнего дня на криптовалютах было потеряно менее одного процента. В настоящее время происходит очень мало, и общая капитализация составляет около 122 миллиардов долларов, поскольку ежедневный объем снова падает ниже 14 миллиардов долларов. С прошлого воскресенья рынки упали почти на 7%, но они все еще на 13% выше уровней на этот раз в прошлом месяце. Канал, связанный с диапазоном, пока держится, но все находится в нижней части этого торгового диапазона.