Анализ рынка

Рынки криптовалюты опустились до дна торгового диапазона, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin пострадали, TenX продолжает расти.

После почти недели бездействия криптовалютные рынки снова начали сбрасывать. Прорыв через зоны поддержки нескольких основных криптоактивов привел к тому, что общая рыночная капитализация снова упала ниже 120 млрд долларов в четвертый раз с конца ноября.

Биткойн не смог удержаться выше 3700 долларов и потерял почти 4% до внутридневного минимума в 3585 долларов. В настоящее время он держится за поддержку в 3600 долларов, но на данный момент выглядит медвежьим, и дальнейшие потери могут быть неминуемыми.

Как обычно, остальная часть рынка последовала этому примеру, и Эфириум получил удар сильнее, чем два над ним. ETH упал до 117 долларов с ежедневным сбросом 5,5%. Разрыв во второй позиции XRP снова увеличился почти до 1 миллиарда долларов, поскольку токен Ripple потерял только половину суммы.

Совершенно красная десятка объединяет эти утренние блюзы в понедельник, и Litecoin теряет большую часть своих 5% прибыли вчера. Bitcoin Cash также потерял более 5%, и EOS не сильно отстает от него в течение азиатской торговой сессии. Тетер снова перевернул Stellar, чтобы занять шестое место.

В такой же болезненной первой двадцатке Maker скользит больше всего почти на 9%, поскольку Zcash собирается его перевернуть. Cardano, Dash и Neo теряют более 5% в день, когда рынки снова отступают.

TenX все еще наслаждается фомо сегодня с прибылью 30% за последние 24 часа. Сингапур выпустил кредитные карты, которые по-прежнему стимулируют лучшую сотню игроков на сегодняшний день, и это единственный альткойн, заработавший двойные цифры. На данный момент удваивается удвоение, когда Холо, Ревейн и Авгур падают примерно на 12% каждый.

Чуть ниже 5 миллиардов долларов было сброшено из крипто со вчерашнего дня. Снижение на 4% вернуло рыночную капитализацию до 119 миллиардов долларов, самого низкого уровня с прошлого понедельника. Месячный обзор по-прежнему показывает рынок, ограниченный диапазоном, но мы сейчас находимся в самом низу этого торгового диапазона, поскольку темные облака все еще маячат в криптоземлях.