Крипто-рынки в упадке; Все активы падают, Bitcoin Cash, BNB, Cardano и IOTA падают сильнее.

Анализ рынка

Похоже, что крипто-рынок набирает обороты, и аналитики призывают к откату. Красный цвет является доминирующим цветом во всех азиатских торгах сегодня утром, поскольку общая рыночная капитализация упала ниже 170 миллиардов долларов.

Биткойн не смог продвинуться выше $ 5300 и отступил сегодня ниже этого уровня. Вниз на 1,4 %, BTC в настоящее время колеблется около уровня 5,230 долларов и, вероятно, продолжит падение по мере продолжения недели. Некоторые известные крипто-трейдеры предсказывают падение ниже 5 тысяч долларов и даже возврат к низким 4000 долларов.

Ethereum не сдвинулся с места и стоит 157 долларов. Скорее всего, он резко упадет, как только Биткойн сделает ход, хотя ETH по-прежнему имеет достаточно сильную поддержку на уровне 150 долларов, что может вернуться к 160 долларам.

Первая десятка на момент написания статьи была залита красным. Денежные средства Bitcoin сегодня снова снижаются, поскольку они снижаются еще на 7 % до 237 долларов. Binance Coin и Cardano являются следующими крупными неудачниками, поскольку они оба упали на 5 % в день до 21,47 и 0,065 долларов соответственно.

Больше красного окрасило двадцатку лучших за последние 24 часа. IOTA опускает недавние достижения, указывая на то, что объявления о партнерстве явно не хватило, чтобы поддержать этот токен. 7-процентная потеря возвращает MIOTA обратно к $ 0,29. Трон и онтология упали на 4 %, а остальные откатились чуть меньше.

FOMO: NEXT входит в топ-100

В настоящее время не существует фомопов, на самом деле только один альткойн в настоящий момент находится в зеленой зоне, и это НЕТ, добавляя 4 % к ползучести в первую сотню. В настоящий момент токен на основе Coinbit торгуется по $ 0,91, остальные не уходят в сторону от стабильных монет.

Сегодняшняя большая свалка — это Ravencoin, так как она падает с неба на 14 % до 0,045 доллара. DigixDAO также испытывает боль, опускаясь ниже 30 долларов, поскольку токен с золотым покрытием упал на 10 %, и Арк не сильно отстает, также теряя 10 % в день.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Суммарная капитализация криптовалюты вот-вот выпадет из своего ограниченного канала. В настоящее время он снизился на 1,75 % до 168 миллиардов долларов, поскольку за последние 24 часа из этого пространства ушло 3 миллиарда долларов. Ежедневный объем увеличился до 45 миллиардов долларов, но, похоже, в данный момент дела идут. Все признаки указывают на дальнейшее снижение на момент написания.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.