Анализ рынка

Крипто-рынки начинают откатываться; BNB, Maker и Stellar держатся в зеленом, BCH и Ethereum начинают скользить.

Крипто-рынки начали исправляться, как и ожидалось, после двухдневной покупки бонанцы. Объем и рыночная капитализация немного понизились, поскольку трейдеры начинают фиксировать прибыль. Следующие несколько дней будут иметь решающее значение в определении того, могут ли недавние успехи сохраниться.

Несколько часов назад биткойн достиг сопротивления на внутридневном максимуме в $ 4010 и как и предполагалось, откатился до $3 940, где и торгуется в настоящее время. Это почти то же самое, где BTC был вчера после тестирования того же уровня сопротивления, что указывает на дальнейшие потери в ближайшее время.

Эфириум, после очень сильного ралли, упал на 3% за день, так как корректируется. ETH в настоящее время торгуется на уровне 142 долл., А разрыв до третьего сократился до 1,6 млрд долл. XRP оставался стабильным в тот же день и все еще находится на уровне 0,323 доллара.

В первой десятке Binance Coin убегает вместе с ним, поскольку в день добавляются еще 12%. BNB коснулся 11 долларов, а затем упал до 10,80, где и торгуется. Единственный другой альткойн, не поддающийся откату, — это Stellar, заработавший 4%, что позволило XLM перевернуть Tron на восьмое место. Остальные находятся в упадке, так как Bitcoin Cash упал больше всего на 4%, вернувшись чуть выше 140 долларов.

Большинство альткойнов также корректируются в первой двадцатке во время сегодняшней азиатской торговой сессии. Одним из тех, кто делает противоположный ход, является Maker, у которого в последнее время было много положительного импульса. MKR прибавил еще 8% в день, опередив NEO в шестнадцатом, торгуясь на уровне 620 долларов. Все остальное падает процент или два.

Storj вошел в первую сотню с насосом с приводом от FOMO 15% на момент написания статьи. Воск поднимается и опускается, как в годовом исчислении, сегодня снова с 13%. Binance Coin — другой лучший исполнитель на данный момент. Существует только один двузначный дамп с REPO, упавшим на 11% в грязном конце таблицы. У ODEM также плохой день с 9% -ным сбросом.

Общая капитализация рынка криптовалют составляет более 130 миллиардов долларов, но медленно снижается. После достижения пика в 136 миллиардов долларов рынки в настоящее время находятся в упадке, так как объем сокращается до 30 миллиардов долларов во время распродажи. Со времени прошлой среды рынки выросли на 9%, но сейчас большой вопрос в том, сохранится ли эта прибыль, или же это большая свалка, которая может начаться снова.