Вчера криптовалюты достигли еще одного нового максимума 2019 года; Удержание биткойнов, TRX движется вверх по ETH, XRP, LTC, BCH и EOS отступают.

Анализ рынка

Это были замечательные выходные для криптовалют, лучшие в этом году. Пройдя пять цифр, Биткойн поднял общую рыночную капитализацию до годового максимума, превышающего 325 миллиардов долларов. Утренние рынки в понедельник остаются оживленными, так как BTC вновь сохранил большую часть своего роста.

Парабола Биткойн продолжилась, так как в воскресные торги она превысила $ 11 250. Это был второй раз за выходные, когда BTC превысил $ 11 тыс., Но не смог продвинуться дальше и дважды откатился назад. Биткойн в настоящее время начинает консолидироваться около уровня 10 750 долларов в ходе азиатских торгов сегодня. Ежедневный объем достиг максимума в 30 миллиардов долларов за выходные, что привело к увеличению рыночной капитализации до 200 миллиардов долларов.

Ethereum также получил поддержку от своего старшего брата, когда он наконец преодолел барьер в 300 долларов. Вчера ETH достигла максимума в 320 долларов, а сегодня отбросила пару % назад до отметки в 305 долларов. Прибыль была исключительно за счет биткойнов, так как ETH медленно восстанавливается по сравнению.

Прогноз по «альтам»

Десятка криптовалют начинает исправляться во время торгов понедельника по всей Азии. Большинство альткойнов теряют свою прибыль в выходные дни: XRP, Litecoin, Bitcoin Cash и EOS падают на 4% каждый. Сегодня только Tron заработал, прибавив 4 %, до 0,038 доллара. Джастин Сан не упустил возможность указать, что TRX перевернул Stellar на десятку лучших, поскольку рыночная капитализация превысила 2,5 миллиарда долларов:

Сегодня в двадцатке все по-красному, поскольку альткойны падают в росте и остаются слабыми. Космос и IOTA сбросили более 4 %, в то время как Stellar и NEO отстают. Монеро и LEO остались без изменений в тот же день.

ФОМО: LAMB запускается

Сегодняшний крипто-топ 100 насос собирается в LAMB, который вырос на 48 % и достиг рекордного максимума в 0,17 доллара. Китайский токен децентрализованного хранения данных был недавно включен в списки Bittrex и OKEx, что, вероятно, станет движущей силой.

Aeternity также выросла на 13%, а Hedge Trade — третий альткойн с двузначным приростом. Цепочка озарения сильно сбрасывается, поскольку она падает на дно кучи, теряя 30 %. Акции MaidSafeCoin и KuCoin также испытывают боль: 10% упали за штуку.

крипто-

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалюты достигла рекордного уровня в 336 миллиардов долларов вчера. Поступление Биткойна выше 11 тыс. Долл. США способствовало большей части этого, и демпинг альткойнов сегодня упал до 324 млрд. Долл. США. Ежедневный объем достиг максимума почти в 100 миллиардов долларов в воскресенье, но с тех пор остыл, так как рынки немного исправились.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.