Консолидация крипто-рынка продолжается в понедельник; XRP, BSV и ATOM все еще поднимаются, EOS и Tron отступают.

Анализ рынка

На выходных наблюдался рост на криптовалютах, поскольку очередная коррекция была отменена. Пятничная большая скидка в 25 миллиардов долларов не продлилась до выходных, и все начало восстанавливаться довольно быстро. Общая рыночная капитализация снова превысила 270 миллиардов долларов, и долгосрочный восходящий тренд все еще остается сильным.

Биткойн достиг внутридневного максимума в конце воскресенья, когда он поднялся чуть выше 8 800 долларов. С тех пор BTC отступил до 8 700 долларов, где провел большую часть прошедшего дня. Снижение до 8600 долларов оставило его на уровне, поскольку перспективы дальнейших потерь растут.

Эфириум остался на прежнем уровне практически без движения. На момент написания статьи ETH составлял чуть менее 270 долларов США и, вероятно, будет имитировать то, что Биткойн будет делать в ближайшие несколько часов, переход к поддержке на уровне 250 долларов выглядит более вероятным.

На момент написания статьи в первой десятке было только несколько альткойнов. XRP поднялся на 4 % или около того, чтобы достичь $ 0,448, а у Bitcoin SV, похоже, появился еще один манипулируемый насос, который вырос на 17 %. BSV в настоящее время стоит $ 218, но, учитывая, как он туда попал, остается мало уверенности в этом. Не так много происходит с остальными из них, кроме EOS, который сбросил 5 %, не получив ни одного фомо с турнира B1 на выходных.

У двадцатки также есть только пара монет на ходу. Космос является одним из них, поскольку ATOM получает 11-процентный всплеск, а Ethereum Classic — другой, поскольку он составляет около 4 %. Трон следит за EOS и теряет 5 %, но остальные довольно плоские в день.

FOMO: метавселенные ETP Spikes

Сегодняшняя доза Фомо идет на ETP, который за последние несколько часов подскочил на 18 %. Большая часть торговли происходит на RightBTC, и, похоже, ее не так много. BSV, как уже упоминалось, снова закачивается, а Maximine Coin возвращается с еще одним 15-процентным всплеском.

На данный момент больших свалок не происходит, поскольку рынки остаются в режиме консолидации. Среди тех, кто находится в нижней части списка лучших 100 лучших, есть Aion и Mixin, которые снижаются на 7-8% каждый.

Общая криптографическая капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют в настоящее время составляет 272 миллиарда долларов, что соответствует тому, что было вчера. Помимо взлетов и падений пятницы, криптовалюты были довольно боковыми всю неделю и находятся там, где они были снова в прошлый понедельник. Коррекция биткойнов может быть неизбежной, так как красные начинают просачиваться на рынки в понедельник.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.