Крипто-рынки медленно скользят; EOS, Cosmos ETC ускорение потерь, BSV и Tron держатся стабильно.

Анализ рынка

Криптокоррекция сегодня, похоже, замедлилась, но не развернулась, и краткосрочная тенденция все еще идет вниз. Рынки немного успокоились после вчерашней большой свалки, но дальнейшие потери могут быть неминуемыми. Общая рыночная капитализация в настоящее время упала ниже 250 миллиардов долларов.

Биткойн потратил большую часть последних 24 часов, колеблясь около 8000 долларов, но не смог удержать этот уровень. Вчерашнее снижение понизило его до 7500 долларов, но с тех пор BTC незначительно восстановился. Однако более низкие максимумы и более низкие минимумы указывают на дальнейшие потери; Биткойн в настоящее время торгуется на уровне 7 750 долларов.

Эфириум немного ослаб, и теперь вернулся ниже $ 245. Цена стала краткосрочной медвежьей, и она, вероятно, будет имитировать то, что Биткойн делает в течение дня. Основная поддержка ETH составляет 240 долларов США.

Десятка лучших по-прежнему находится в минусе третий день на этой неделе. Тем не менее, потери замедлились, и альткойны, похоже, готовятся к отскоку, который может быть недолгим. EOS потерял еще 6%, опустившись до 6,20 долл., В то время как Litecoin держится выше пятого. Остальные не сильно отошли от Bitcoin SV, который, добавив еще 4 %, можно было бы снова манипулировать.

Двадцать лучших движений во время азиатской криптовалюты сегодня больше и в основном в южном направлении. Ethereum Classic потерял больше всего с 11 %ми до $ 8,18, в то время как Космос близок к падению 8. NEO и Tezos продолжают свое падение, еще по 6 % потеряли каждый. Только Tron делает сегодня немного назад, так как 4 % добавляются к TRX, чтобы достичь $ 0,035.

FOMO: Хеджирование HedgeTrade Hedges

Нечто, называемое HEDG, сегодня попало в первую сотню с 50-процентным насосом, однако за это отвечает неясный скачок цен, который мгновенно упал. На момент написания статьи GXChain и Bytom набирают обороты, добавляя по 14 % каждый, а Revain возрождается с 13-процентным приростом за день.

В грязном конце столов цепочка Crypto.com откатилась на 12 %. Равенкойн также сегодня в плохом состоянии с 8-процентным сбросом.

крипто-рыночная капитализация

Общая рыночная капитализация 24 часа.

Общая капитализация рынка криптовалют снизилась еще на один день, но только на 1,6 % до 248 миллиардов долларов. За неделю начался нисходящий тренд, и потери могут ускориться, если Биткойн и его братья не смогут удержать свои уровни поддержки. Ежедневный объем по-прежнему остается высоким в 80 миллиардов долларов, а доминирование BTC снизилось до 55,7 %.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.