Анализ крипторынка

Рынки криптовалюты снова немного отступают, Ethereum испытывает боль из-за задержек хардфорка, Tron и Maker следуют за ним.

Вчерашнее незначительное восстановление прекратилось так же быстро, как и началось, и криптовалюты снова отступают. Общая рыночная капитализация составляет чуть более 120 миллиардов долларов, и дальнейшие падения ожидаются.

Биткойн нашел новый краткосрочный уровень сопротивления на уровне 3700 долларов и не смог его преодолеть. Следовательно, медведи вернулись в игру, и BTC упал до 3650 долларов на момент написания статьи, что ниже на 1,5% за день. Биткойн упал почти на 10% по сравнению с тем же временем в прошлую среду, когда он превышал 4000 долларов.

Неделя Эфириума с каждым днем ​​становится все хуже. Задержки с долгожданным хардфорком в Константинополе привели к падению ETH более чем на 5,5% в день до 120 долларов. XRP, потерявший менее процента в день, увеличил свое преимущество над Ethereum до 800 миллионов долларов.

В первой азиатской торговой сессии дневная десятка снова вся в красном. Tron и Litecoin падают на 3-4 процента, а Stellar не сильно отстает. Это привело к тому, что Tether поднялся на вершину чарта и перевернул XLM на шестое место, всего на 200 миллионов долларов позади EOS на пятом. Альткойны на данный момент очень слабы.

Лучшие двадцать также все красные, но потери здесь ниже. Maker собирается выпасть из этого раздела с 5% -ным снижением до $ 440, Neo упал более чем на 3%, но остальные теряют 1-2% в день.

Сегодня две монеты захватывают ФОМО и получают двузначные цифры. Stratis вырос на 18%, а WAX вырос на 14%, хотя, похоже, его не так много, так что ожидайте свалок завтра. Говоря о свалках, предыдущий памп — Repo сегодня рухнул, потеряв более 40%. Dentacoin и Factom теряют удвоение с 16 и 12 процентами соответственно.

Почти 2% было потеряно от общей рыночной капитализации со времени вчерашнего дня, так как оно сократилось до 121 миллиарда долларов. Еженедельная картина мрачна с падением более чем на 11% и потерей более 16 миллиардов долларов на криптовалютах. Возвращаться к месяцу будет проще, хотя рынки выросли на 18% по сравнению с минимумами 2018 года в середине декабря. Доминирование Биткойна составляет 52,5%, поскольку оно остается ограниченным диапазоном.