Анализ рынка

Рынки криптовалют снова падают, Трон остается на месте, но Эфириум, МПБ и Йота снова падают.

Скука продолжается, поскольку криптовалюты сегодня снова отступают, медленно снижаясь. Общая рыночная капитализация упала ниже 120 миллиардов долларов, и без признаков бычьего импульса дальнейшие потери выглядят вероятными.

Биткойн отскочил от сопротивления на 3600 долларов несколько часов назад и упал на долю до 3570 долларов, где в настоящее время торгуется. Ежедневный объем остался более 5 миллиардов долларов, но нет никаких признаков какой-либо формы восстановления, что означает только одно; медведи все еще контролируют биткойны.

Эфириум сегодня еще слабее с падением на 2% до $ 116. С семидневного максимума в субботу ETH потерял 7% и надеется протестировать поддержку на $ 114. XRP остается на 700 миллионов долларов впереди ETH с точки зрения рыночной капитализации, поскольку в день он падает только на один процент.

Первая десятка — все в стороне от Tron, который получил небольшой прирост в 1,5%. Вероятность того, что TRX будет поддерживаться в течение недели или около того, будет большой. Bitcoin Cash теряет вчерашнюю прибыль, а остальные снижаются на один-два процента в ходе сегодняшней азиатской торговой сессии.

Похожий паттерн разыгрывается в первой двадцатке, так как на момент написания он тоже полностью красный. Йота сбросила 4% самых убыточных, что позволило Binance Coin перевернуть ее и занять двенадцатое место с рыночной капитализацией в 837 миллионов долларов. Dash и Ethereum Classic потеряли 2% каждый, а остальные остались без изменений или незначительно упали.

Holo снова качает с 37% фоо-индуцированного всплеска сегодня. DigixDAO — единственный другой альткойн с зелеными двузначными числами на момент написания, поскольку DGD добавляет 12%. Очень немногие другие криптовалюты делают какие-либо существенные выгоды сегодня. На данный момент Mixin и Loopring сбрасывают по 18%, TenX не сильно отстают с 15% -ной потерей в день.

Общая рыночная капитализация вернулась к отметке в 119 миллиардов долларов после потери более чем процента за день. В прошлый четверг все было одинаково неактивно, и всю неделю было мало движения. Поскольку постпраздничные свалочные рынки находились в диапазоне от 120 до 135 млрд. Долл., Но в настоящий момент они, похоже, падают через дно этого канала.