Анализ рынка

Крипто-рынки продолжают консолидироваться; Litecoin возвращается на четвертое место, BNB, XLM и NEM движутся, Maker отступает.

Движения на криптовалютах были минимальными, так как мы заканчиваем еще одну неделю. Хорошей новостью является то, что успехи, достигнутые на этот раз на прошлой неделе, пока сохраняются, но признаков дальнейшего движения вверх не произошло. Общая рыночная капитализация осталась более 120 миллиардов долларов, поскольку консолидация продолжается.

Биткойн находится в очень узком канале в диапазоне от 3600 до 3650 долларов. Он не изменился в цене со вчерашнего времени, но консолидировался выше уровней поддержки, поэтому в краткосрочной перспективе может вырасти.

Эфириум по-прежнему без изменений на уровне 123 долл. С нулевым движением за последние несколько дней. Ожидается импульс, поскольку Константинополь приближается на следующей неделе. XRP держит 0,30 доллара и также ограничен диапазоном, разрыв между ними остается на уровне 300 миллионов долларов.

В первой десятке азиатской торговой сессии не так много отчетов. Litecoin перевернул EOS и занял четвертое место с 2,5% -ным приростом до $ 43, хотя разрыв между ними незначителен. Binance Coin снова стал лидером роста с добавлением 4%, а редкий всплеск от Stellar поднял XLM на 2,5% в день — разрыв между ними сейчас составляет всего 200 миллионов долларов.

NEM сделал самый большой шаг в двадцатке с 5% по мере реструктуризации организации и продвижения проекта. Происходит совсем немного, и некоторые, такие как Monero, Maker и Zcash, отстают на 3% или около того.

MCO Crypto.com получает сегодня резкий скачок фомо с 26% -ным скачком, когда сингапурские крипто-кредитные карты набирают обороты. У Тезоса также хорошая пятница с добавлением 8% в день. На красной границе первой сотни находится MOAC, сбрасывающая 10%, а вчерашняя Komodo с перекачиванием падает на 7%.

Общая рыночная капитализация упала до 119 млрд долларов, но восстановилась до того же уровня, что и вчера, 120 млрд долларов. Боковое движение продолжается, и на данный момент очень мало происходит с рынками. Прибыль, достигнутая в ходе прошлой пятницы, удержала рынок на той же позиции, что и в этот раз в прошлом месяце.