Крипто-рынки медленно ползут выше; Stellar все еще взбирается по биткойнам, а Ethereum остаются плоскими.

Анализ рынка

Выходные прошли без каких-либо серьезных движений на крипто-рынках, поскольку консолидация продолжалась. Общая рыночная капитализация немного выросла, и ей удалось вернуться к вчерашним уровням, однако объем немного сократился, когда мы начинаем новую неделю в криптовалюте.

Пик биткойна за последние 24 часа составил 3960 долларов, однако он упал до внутридневного минимума в 3925 долларов и оставался в этом диапазоне в течение нескольких дней. Чем больше раз BTC отскакивает от сопротивления, тем больше вероятность того, что он снизится до более низких уровней. Биткойн в настоящее время торгуется на уровне $ 3,950, так как он движется обратно в зону сопротивления.

Эфириум не двигался вообще за прошедший день и остается статичным на уровне 137 долларов. В разработке нет основ, так как ETH беспомощно следует за движениями Биткойна. XRP находится в той же ситуации с нулевым движением за последние 24 часа, так как рынки спали в воскресенье.

На момент написания статьи первая десятка была преимущественно красной, хотя потери составляют доли процента. Опираясь на вчерашний прогресс, Stellar продолжает прибавлять еще 10% в день, поскольку XLM снова достигает $ 0,10. Шестинедельный максимум увеличил рыночную капитализацию XLM до 1,95 млрд долларов, закрывшись на восьмом месте Tether. Немецкая медиакомпания Börsenmedien AG объявила о том, что несколько дней назад она приобрела доли в SatoshiPay, что и послужило началом. Похоже, что на самом деле не существует каких-либо других основных принципов, движущих импульсом, помимо ожиданий от предстоящей конференции Money 20/20. Как сказал один комментатор Reddit:

«Некоторые люди никогда не будут учиться. Многие переходят к FOMO во все, что накачивает их, и преследуют их, вместо того, чтобы занимать хорошие позиции… »

Все остальное в первой десятке на азиатских торгах сегодня не изменилось. Глядя на двадцатку лучших, можно наблюдать аналогичную картину с падением NEO и Ontology на 2% каждый. Ethereum Classic — единственный альткойн, который в настоящий момент держит зеленую прибыль, но это незначительно. Только за пределами первой двадцатки у Tezos была хорошая прибыль 9% в день.

FOMO: проект PAI памп после сброса

Самым эффективным альткойном на момент написания статьи является PAI, который получает 22% памп, доводя ее до $ 0,065. Этот альткойн накачивался и сбрасывался в течение последних нескольких дней, так что, похоже, он просто движим. REPO — второй лучший альпинист в первой сотне с 13% -ной прибылью в день.

Единственная двойная скидка на альткойны — это вчерашний памп, Kyber Network, так как она падает на 20% в день и уничтожает все недавние прибыли. RVN также откатывается сегодня, так как он падает почти на 10%.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют за последние 24 часа не изменилась и остается на уровне 135 миллиардов долларов, что на долю ниже, чем вчера. Ежедневный объем сократился до 30 миллиардов долларов, хотя по мере того, как импульс охлаждается и консолидация продолжается.