Анализ крипторынка

Крипторынки только что упали со скалы; Эфириум, Биткойн Кэш, Бинанс Монет и Нео очень больно.

Цикл продолжается, поскольку вчерашний насос превращается в сегодняшнюю свалку. Рынки криптовалюты снова не смогли удержать какую-либо краткосрочную прибыль и снова снижаются. Общая рыночная капитализация вернулась ниже 130 миллиардов долларов, поскольку цикл промывается и повторяется, и 8 миллиардов долларов стираются за один час или около того.

Биткойн отскочил от внутридневных максимумов $ 4060 до того, как обойти ретрит. Огромный дамп только что начался, когда одна огромная красная часовая свеча отбросила BTC ниже $ 3850, уничтожив недавний рост, что привело к снижению на 5% за день.

Эфириум испытывает больший спад, потеряв 8,5% до уровня ниже 140 долларов, так как он тоже падает со скалы и достигает нового минимума за неделю. Рыночная капитализация снова опустилась ниже 15 миллиардов долларов, и XRP компании Ripple снова наступают на пятки ETH. Только потеряв 3,5% на момент написания статьи, XRP отстает от Ethereum всего на 100 миллионов долларов, и переосмысление неизбежно.

Первая десятка была разбита за прошедший час или два, все, кроме Трона, который все еще находится в плюсе на 15%. TRX ненадолго преодолел барьер в 2 миллиарда долларов, а затем несколько часов назад отступил назад. Как обычно, Bitcoin Cash столкнулся с падением на 11% ниже $ 145, Litecoin и Bitcoin SV упали на 8%.

Два альткойна в первой двадцатке, получившие сейчас более 10% успеха, — это Binance Coin и Neo, а Monero и Ethereum Classic не сильно отстают. В двадцатке все так плохо, что в него вошла еще одна стабильная монета, USDC сейчас на 19го пятно, как Maker и Zcash отступить.

Прямо сейчас Трон является верхним альткойном в первой сотне, фактически он является единственным, делающим двузначные числа, как и остальные крипто-дампы земли. Вчерашние два получателя ФОМО сегодня сбрасывают всю свою прибыль, а именно Holo и Pundi X, которые теряют более 15% в день.

За последний час общая рыночная капитализация упала до 129 миллиардов долларов. Это потеря более 5,5% в день, поскольку 8 миллиардов долларов уходят менее чем за 60 минут. Ежедневный объем торгов составляет 18 миллиардов долларов, но на данный момент все это отток. Боковой канал пока еще держится, но рост за прошедшую неделю стал цифровой пылью.