ApeCoin, вызвал огромный интерес у китов за последние 24 часа. При наличии нескольких предложений для голосования относительно NFT и создания сообщества, могут ли быть изменения в ApeCoinнисходящее движение цены? Согласно с Статистика китоваккаунт, посвященный отслеживанию крипто-китов, Обновить так далеко как APEЭкосистема России обеспокоена.

Согласно тому же, ApeCoin теперь входит в топ-10 токенов, купленных крупнейшими 100 ETH китов за последние 24 часа.

Одной из причин интереса китов могут быть новые предложения по голосованию, которые были выдвинуты ApeCoinсообщество недавно.

Сообщество будет голосовать по таким вопросам, как NFT-платформа для запуска и управления проектами NFT, сообщества Платформа для талантов в BAYC, MAYC, BAKC и ApeCoin команды. Помимо этого, финансирование хакатонов и грантов для разработчиков, основанных на ApeCoin также являются темами, по которым будет проведено голосование до 28 сентября.

Результаты голосования могут оказать существенное влияние на направление, в котором ApeCoin команда пойдет.

Еще одна причина роста ApeCoin можно отнести к НФТ, с которыми он связан.

Данные о продажах яхт-клуба Bored Ape (BAYC) выросли: за последнюю неделю объем продаж составил 18 миллионов долларов. Цифры выросли на 19,14% за последнюю неделю, и ажиотаж вокруг этих NFT может быть полезен для роста ApeCoin.

Источник: Nonfungible.com

Были и другие положительные сдвиги в ApeCoin слишком. Как видно из графика ниже, количество ежедневных активных адресов увеличилось за последний месяц. Кроме того, коэффициент MVRV на уровне 12,01% сигнализирует о бычьем будущем для альткойна.

Источник: Santiment

Однако, ApeCoinпутешествие также не было полностью положительным, как видно из диаграммы, прикрепленной ниже. Фактически, ApeCoinобъем падает уже больше недели.

Объем упал с 500 миллионов на 19 сентября до 160 миллионов на момент публикации. Рыночная капитализация также сокращалась, и ее показатели составили около отметки в 1,67 миллиарда долларов.

Источник: Santiment

Остается выяснить, повлияют ли эти события ApeCoinцена. APE, на момент написания статьи торговался на уровне 5,47 доллара, при этом за последнюю неделю он вырос на 7,65%. Однако за последние 24 часа его объем снизился на 49,56%.

Несмотря на то, что есть много положительных факторов в пользу ApeCoin, читателям рекомендуется провести исследование, прежде чем вступать в сделку. Анализ влияния NFT Bored Aped Yacht Club может стать хорошей отправной точкой для инвесторов и помочь им принять правильное решение.