ФОМО Моменты

Крипто-рынки совершают ходы в понедельник; Litecoin, Cardano и Neo мчатся впереди, Ethereum вялый.

Сегодня утром в понедельник нас приветствовал очередной рост рынка криптовалют, когда за последние 24 часа 7 миллиардов долларов вернулись в цифровые валюты. Отскок взял общую рыночную капитализацию за 135 миллиардов долларов, и двухнедельная тенденция все еще является положительной.

Несколько часов назад у Биткойна был еще один вертикальный всплеск, когда большая зеленая свеча пробила сопротивление и превысила 4000 долларов. Хорошая новость заключается в том, что на этот раз BTC сохранил свою прибыль и в настоящее время торгуется на отметке 4070 долларов, что на 6% выше по сравнению с предыдущим днем.

В этот раз Ethereum мало что заработал, прибавив в тот день всего 2,5%, вернув ему более 155 долларов. Это позволило XRP сократить разрыв с 4% -ным приростом за день до $ 0,370. Разница рыночной капитализации между вторым и третьим теперь составляет 1,2 миллиарда долларов.

Остальная часть первой десятки сегодня зеленая во время азиатской торговой сессии. Впереди у Litecoin прибавка 9% в день, и она достигла 40 долларов впервые за почти два месяца. Stellar заработал 6%, но этого оказалось недостаточно, чтобы он опустился на LTC, которая сейчас шестая и не сильно отстает от EOS, которая составила 5%. Остальные выросли на 2-4 процента на момент написания статьи.

Нео и Кардано добились больших успехов в первой двадцатке с 8 и 12 процентами соответственно. Три монеты конфиденциальности Monero, Dash и Zcash дают более 6% в день, а остальные на 2–4% выше, только пара стабильных монет на момент написания статьи показывает красный цвет.

Fomo сегодня снова собирается в DEX, который закачал и сбросил на 90% в предыдущие дни. REPO снова заработал еще 30%, и Buggyra Coin также заработал более 25% за день. MobileGo теряет 16%, единственная монета в первой сотне, у которой выпадают двойные цифры.

Общая рыночная капитализация криптовалюты увеличилась на 7 миллиардов долларов, так как в день она составляет около 5%. Рынки в настоящее время находятся на уровне около 137 миллиардов долларов, что все еще находится в пределах их диапазона. Ежедневный объем продаж составляет около 17 миллиардов долларов, а доминирование биткойнов выросло на полпроцента до 51,6%.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших криптовалют в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.