ФОМО Моменты

Крипторынки движутся медленно, Эфириум увеличивает преимущество над XRP, летит Трон.

Рынки криптовалют незначительно выросли по мере того, как мы начинаем выходные, но, как правило, все смешано для отдельных монет и жетонов. Общая рыночная капитализация осталась выше 130 миллиардов долларов, но за последние 24 часа не изменилась.

Биткойн был довольно плоским за последний день, но немного вырос на вчерашних уровнях, торгуясь на уровне 3870 долларов на момент написания. Объем снова увеличился до более чем 5 миллиардов долларов, что указывает на дальнейшее увеличение прибыли. Стоимость BTC немного снизилась по сравнению с прошлыми выходными, но разница незначительна.

Ethereum ускоряется по сравнению с XRP на треть, а разрыв рынка составляет почти 2 миллиарда долларов. ETH достиг внутридневного максимума в 160 долларов, прежде чем немного откатиться, на данный момент он все еще вырос более чем на один процент до 158 долларов. И наоборот, XRP упал на 1,8% до 0,357 доллара.

Десять крипто-активов обычно смешаны с более красными, чем зелеными значениями во время азиатской торговой сессии в эту субботу. Bitcoin Cash продолжает снижаться к югу от 160 долларов, потеряв еще 3% сегодня. Tron является крупнейшим выигравшим с более чем 8%, сделанным на момент написания, импульс, полученный от Binance, включая токен BTT BitTorrent на его Launchpad и ETH разработчика игр EtherGoo, переключающегося на сеть Tron.

Лучшие двадцать альткойнов на данный момент также являются смешанным пакетом. Binance Coin и Monero делают небольшой выигрыш, в то время как Iota и Zcash немного отступают. Остальные не сильно сдвинулись с разницей менее чем в процентах от вчерашних цен.

Вчерашний насос fomo продолжает работать и сегодня, поскольку REPO добавляет еще 40% и входит в топ-70 криптовалют. DEX по-прежнему качает и сбрасывает с аналогичным приростом в этот день, и Dentacoin также достиг более 20% сегодня. Получив красный конец флешки в первой сотне, Холо упал на 9% на момент написания статьи.

Общая капитализация рынка криптовалют не сильно изменилась со вчерашнего дня и в настоящее время составляет 132 миллиарда долларов после достижения минимума в 128 миллиардов долларов вчера вечером. Объем торговли вырос незначительно до 16 миллиардов долларов, но боковой канал, похоже, формируется на этом уровне. Рынки оставались на прежнем уровне всю неделю, но выросли почти на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших криптовалют в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.